Обзор лучших флеш игр

Чем так популярные небольшие онлайновые игры? Своей простотой, ведь ничего не нужно скачивать - играй прямо в браузере.

Новые подробности PES 2014

Студия, которая занимается разработкой PES 2014, пролила в Сеть новые подробности. На этот раз разработчик рассказал о персонализации команд и их создания, а также о новой системе античита.

Что будет с World of Warcraft дальше?

Пожалуй, нет такого человека, который бы не знал о великой вселенной Warcraft, а особенно о крутейшей ММO всех времен и народов под названием World of Warcraft.

Counter Strike история создания

"Контра" - самая популярный онлайн шутер всех времен и народов. Но откуда она появилась и кто ее сделал? О истории создания Counter Strike мы расскажем в этой статье.

Mirror's Edge 2 стопроцентно будет

Те, кто сомневаются, что в цехах EA куется новая часть Mirror's Edge должны прочитать эту новость. Так как на официальном сайте разработчика появилась первая страничка Mirror's Edge 2.

Трейлер Pro Evolution Soccer 2014

Студия Konmi порадовала фанатов виртуального футбола первым роликом. Трейлер Pro Evolution Soccer 2014 выглядит стильно и с участием живых актеров.

Новый трейлер Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Разработчик SquareEnixвыложил в сеть новый трелйер Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, который демонстрирует возможности игровых персонажей.

Смешные картинки Plants vs. Zombies 2

Разработчики веселой и популярной аркады решили подбодрить фанатов и выпустили смешные картинки с известных игры, только на мотив геймплей Plants vs. Zombies 2.

DayZ Standalone покажут на E3

Очередная порция свежих новостей изошла от  Bohemia Interactive. Разработчики самой ожидаемой игры в мире ММО про зомби заявили, что полноценно-играбельная версия DayZ будет показана на выставке E3.

Far Cry 4 дата выхода

На крупном веб-ресурсе NeoGAF появились новые подробности о четвертой части экшена от Ubisoft. На этот раз, сайт поведал пользователям, что дата выхода Far Cry 4 состоится в 2014 году.