Новый трейлер Remember Me

Студия Capcom трудится над новым проектом под названием Remember Me. Также разработчик то и дело дает фанатам Нилин новую порцию скринов, видео и артов.

Первые слухи о новой части Halo

Фанаты самой захватывающей консольной игры Halo раскопали информацию от компании Microsoft. По данным утверждениям, разработчик зарегистрировал несколько доменных имен на Halo: Spartan Assault.

Dark Souls 2 дата выхода

Весь игровой мир шумит по поводу выставки E3, а тем временем первые утечки информации уже заметны. Так, стала известна дата выхода Dark Souls 2.

Бета-тест Battlefield 4 будет в сентябре

В сети появился очередной слух про мегасуперовый ММО шутер этого года. На этот раз новость о том, что бета-тест Battlefield 4 начнется в первой половине осени.

Геймплей Battlefield 4 показан на презентации Xbox One

По последним  сообщениям от компании ElectronicArts, она будет демонстрировать новый Battlefield 4 во время анонса Xbox One. Данная информация размещена на официальном твиттере Battlefield.

Появился SniperElite V2 для Wii U

   Основные усовершенствования версии  SniperElite V2 для Wii U становятся доступны с использованием геймпада консоли. С ее помощью геймеры смогут активировать карту, чтобы на ней помечать и отслеживать неприятеля, места ловушек и проводить расчет радиуса поражения заложенных зарядов.

Рекорд количества игроков DOTA 2

В этот уикенд в Steam был зарегистрирован новое рекордное число геймеров онлайн для одной игры. Рекорд установила DOTA 2. 

Первое видео игры Dawngate

  Основное внимание разработчики уделяют игрокам, поэтому акцент сделан на персонажах, их внешности, разнообразию, гармоничности и соответствию развивающимся событиям. В боевых аренах появится, кроме более детальной проработки, также и экономическая составляющая.

Игровая выставка EB Expo 2013 пройдет в Сиднее

На протяжении последних двух лет в австралийском Сиднее проходит игровая выставка EB Expo 2013. Текущий год не стал исключением. Свои игры представят такие фирмы как, Ubisoft Electronic Arts Activision и др.