Как увеличить память на iPhone

Каждый из нас рано или поздно сталкивался с мыслью “нужно было покупать телефон с большим объемом памяти". А если учесть тот факт, что объем накопителя в iPhone физически увеличить невозможно, то попробуем пойти на ряд различных ухищрений.

Полезные советы, которые помогут собрать ПК

Хочется поиграть во что-нибудь современное с красивой графикой и потрясающим сюжетом, но ПК уже давно не тянет ничего кроме The Elder Scrolls V: Skyrim и CS:GO? Ситуация хорошо знакома многим, так что рано или поздно каждый геймер задумывается об апгрейде…

Смогут ли харекты взломать fallout

Буквально недавно по всему интернету облетел большой бум по поводу того, что все исходные коды игры Counter-Strike: Global Offensive были размещены по всему интернету. Более подробно можно ознакомиться с ситуацией можно на сайте GOCSGO. Данная новость создала большой бум по…

Какой смартфон выбрать в 2020 году?

Эволюция – это не только про живых существ. Благодаря человечеству случилась эволюция технологий, которая с каждым годом лишь ускоряется. Технологии совершенствуются, давая нам возможность наслаждаться безграничными возможностями. Смартфон – персональный гаджет, без которого сегодня не представляется жизнь большинства людей. Общение,…

Интересная подборка игр стрелялок для браузера

Любишь стрелять? Тогда тебе сюда. Игры стрелялки - большой выбор только лучших стрелялок. Следующие виды стрелялок тщательно отбирались и все время дополняются новинками. Подборка взята с сайта mirigor.com, где можно поиграть в данные приложения.

ТОП шутеров - разбираем во что поиграть перед летом

Шутеры всегда были, есть и останутся одним из самых популярных игровых жанров в мире. В этом ТОПе вы увидите самых популярных представителей этого жанра, и может захотите поиграть в один из них.

Что мы знаем о Playstation 5

В марте 2020 года компания Sony наконец-то поделилась характеристиками своей будущей приставки Playstation 5, а также показала новый геймпад. Саму консоль компания еще не продемонстрировала, но ходят слухи, что это произойдет в июне. «Железо» PS5 будет иметь следующие характеристики: 8-ми…