Большой гайд по Slither io - основы, моды, боты и другие секреты

  • Дата поста:

С момента появления сотового телефона, перед разработчиками встал вопрос, как такое устройство можно сделать еще и развлечением. Несмотря на то, что функциональностью такой телефон не отличался, но он все же стал не только средством дозвониться, но и прекрасным устройством для развлечений. Появившаяся в те времена игра «змейка», наверное, знакома каждому, даже тем, кто уже и не держал кнопочных телефонов в своих руках.

Как говорится, все новое – это хорошо забытое старое, только намного лучше. Так получилось и с slither io. В принципе эта та же змейка, только более веселая, более продвинутая и еще с большим количеством поклонников, а главное, можно в slither io играть онлайн на полный экран.

Содержание:

1. Играть онлайн

2. Скины

3. Моды

4. Боты

Slither io играть онлайн в большом экране

Правила тут просты до безобразия. Других не кусай, заманивай противников в ловушку, что б они укусили тебя, ускоряйся, расти, и выстраивай стратегию, как стать самой огромной змейкой. К слову, на сервере, где одновременно играет несколько сотен человек, стать лучшим очень тяжело. Сложно, но можно. Достаточно набрать в браузере: slither io играть онлайн в большом экране, запастись терпением, хорошим Интернет-соединением, временем, усидчивостью и внимательностью и вы на полпути от успеха.

Главная хитрость, которой необходимо научиться управлять – это ускорение. Если вы играете на ПК, то способность активируется нажатием левой кнопки мыши. При игре на андроиде, необходимо двойное нажатие на экран. Стоит отметить, что ускорение не «бесплатное». Во-первых, оно длится максимум 5 секунд, а во-вторых, ускорившись вы жертвуете своими размерами, да и после рывка вам будет необходима передышка, чтобы вновь активировать данную функцию. Но без этой уловки, вам вряд ли удастся заманить в ловушку умелых и хитрых противников.

Удивительно хоть игра и получила второе имя «змейка агарио» но принцип тут немного другой. Неважно, какого вы размера. Иногда, только появившийся игрок, может подстроить западню для огромной змеи, подставив свое тельце под укус зеваки, благодаря ускорению.

Ускорение влияет на управляемость, поэтому иногда применив это умение можно попасться на чужую ловушку. Опытные игроки применяют эту функцию, только когда пытаются поймать большой сгусток энергии, когда хотят неожиданно выскочить перед противником, что б ускользнуть от погони, сохранить энергию, поймать врага в кольцо или наоборот, выскочить из окружения. И необязательно использовать читы на игру slither.io, достаточно просто потренироваться.

Стоит знать, что большая часть питательной энергии расположена в центре игрового поля, неспроста большая часть змеек трется именно там. Стоит учитывать тот факт, что в центре лучше находиться пока вы небольших размеров. Набрав массу, есть риск попасться в ловушку других игроков. Определить свое местоположение в мире, можно посмотрев на карту, она располагается в правом нижнем углу. Кстати, границ игрового мира касаться нельзя, а замереть на одном месте не возбраняется.

Стоит помнить, что на поле могут встречаться похожие на вас змейки, и тут главное не перепутать себя с ними и случайно не погибнуть из-за невнимательности.

Будучи мелкой змейкой, стоит подыскать крупную жертву и постараться врезать ее в себя, тогда у вас есть большие шансы, быстро вырасти и вырваться вперед. Если вы уже средних размеров, то тут лучше оставаться вдали от мелочи и потихоньку набирать вес, за счет появляющихся сгустков энергии. А вот крупным рептилиям придется посложнее, в кармане у них один джокер – практически нескончаемое ускорение. Правильно применив которое можно поймать противника врасплох. Когда вам удастся перевалить отметку 20000, вы поймете, что тут начинается настоящее выживание. Здесь нет смысла пытаться кого-то поймать, нужно постоянно быть начеку и прятать свою голову в своих складках, когда появляется противник. Здесь вам действительно понадобится не только сноровка, и удача, но и возможность slither io, играть онлайн в большом экране.

Слизерио играть

Как менять скины в Слизерио?

У начинающих играть в slither.io возникает немой вопрос. Почему на поле такое огромное количество различных змеек, а им не удается поменять образ своего существа, неужели есть читы на игру slither.io. Ответ не так уж и сложен. Выбор скинов открывается только при условии, что вы поделились ссылкой об игре в какой-нибудь социальной сети. Специальная кнопочка для этого расположена в правом нижнем углу на стартовой странице. Стоит обратить внимание, что на данный момент вам даже нет нужды на самом деле размещать ссылку в вашем твиттере или фейсбуке. Достаточно нажать кнопку поделиться и обновить страницу игры. Не пугайтесь, что сразу не получается поменять образ вашего любимца. Скин меняется только в лобби и на следующий раунд, поэтому вам придется перезагрузить игру, что б любоваться вашей новой униформой и играть со скинами slither io. Поменять образ во время игры, можно только с помощью модов.

Прочитать как поменять скин в Slither io можно в нашей отдельной статье - здесь

Скачать мод Slither io. Как устанавливать моды?

Slither.io mods

А вот играть в Slither io с читами можно. Конечно, это не такие читы, как можно подумать на первый взгляд, а обычные моды – не противоречащие правилам игры. Пожалуй, одним из самых популярных модов на данный момент в этой игре является slither.io mod. Он работает и включается автоматически после установки, а работает только на официальном сайте игры. Все улучшения которой предлагает этот скрипт никак не влияют на геймплей, а следовательно, применение этого мода разрешается согласно правилам. Что же особенного в этом скрипте? Он позволяет друзьям подключаться на один и тот же сервер, что очень удобно, ведь зачастую товарищи хотят поиграть вместе. Найти человека по нику очень сложно. А мод в правом нижнем углу выдает ваши координаты, число вашего FPS и ваш IP. По этим 3 параметрам друзьям не составит труда найти ваш скин по нику, и играть slither io вместе с вами.

Также плюсом будет и сохранение модом настроек и имени. Вам не придется вбивать данные параметры каждый раз. Для особых гурманов эта программа позволяет отключать усиленную графику, что позволяет не отвлекаться на спецэффекты, а наслаждаться игрой и тактикой. Тут даже можно будет выбрать фон подложки приятный и удобный именно для вас.

Стоит знать, что при выборе графического значения – LOW отключается возможность изменять скин змейки. Что б вернуть эту функцию необходимо вернуть настройки к показателю OPTIMIZED. Можно будет в slither io играть на весь экран, скины вновь появятся и будут вас радовать своим разнообразием.

Горячие клавиши мода:

  • ESC – быстрая перезагрузка игры;
  • Q – выход;
  • ~ - размер масштаба на 100%;
  • TAB – показать\убрать дополнительную информацию;
  • W – вкл\выкл рандомный скин
  • SHIFT – ускорение.

Clientside Trail Mod

Еще один не запрещенный мод. Этот мод также не влияет на геймплей, а его обладателю позволяет отслеживать передвижение своего персонажа. За змейкой остается полоса направления вашего движения, что позволяет более оптимально составить план, куда направить вашего персонажа.

  • Горячие клавиши мода:
  • G – вкл\выкл мод;
  • F – выбор цвета линии оставляемого змейкой;
  • H – изменение размера точек.

Боты для Slither io

В slether.io использование ботов, пока что не запрещено. Неудивительно, что сразу появились умельцы, готовые помочь тем, кто хочет облегчить себе жизнь. Если вам не хочется с самого начала, медленно набирать очки, то можно это рутинное дело поручить mcparadox. Этот бот прекрасно справляется с начальной задачей по сбору очков где-то до 3000. Он собирает сгустки энергии и уходит от нападок противника. Но есть и минусы у этого робота. Как-никак он не человек и выйти самостоятельно из окружения, или наоборот, уничтожить противника. Да и если на поле поблизости появляется группа противников, то бота начинает глючить. Он истерично кидается из стороны в сторону и естественно если не взять управление в свои руки, то быстро потерпит поражение.

Стоит знать, как убрать лаги в Slither io, перед запуском бот автоматом переименовывает вас в mcparadox. Что б поменять имя во время игры можно открыв скрин в редакторе и в строчке nick поменять имя на необходимое для вас.

Если же вы ярый противник ботов и тому подобных подспорий, то вы можете стать этаким Ван Хельсингом против ботов. Зная принцип работы таких роботов, их можно вычислить среди сотни игроков и сомкнуть над ними свои узы смерти. А вычислить их несложно, достаточно знать, что боты:

  1. двигаются зигзагом, даже когда рядом нет противника;
  2. собирает все энергетические точки подряд;
  3. если к ним приближается противник старается уйти в противоположную сторону практически сразу;
  4. сворачивается в клубок если рядом несколько змеек;
  5. не пытается окружить противника;
  6. пользуется ускорением только что б поймать сгусток энергии.
  7. чаще всего имеет имя своего создателя, можно даже найти список таких имен.
  8. бот slither io играет онлайн со скинами и не меняет их.

Стоит помнить, что бота тяжело перехватить, ведь первое его правило убегать при малейшей опасности. Легче всего его взять в кольцо и потом радоваться полученным трофеям.

Кстати, если человек уходит во время игры, то управление его змейкой переходит к искусственному интеллекту, который тупо ведет его к краю карты. Если вычислить такое чудо, то можно легко поживиться энергией.

Что делать если лагает Slither io

Если ваш ПК не тянет эту игру, а играть в Slither.io без лагов хочется, то следует сначала попробовать поработать с настройками. Для начала можно изменить качество графики в самой игре. На главном окне кнопка в правом верхнем углу. Далее, можно обновить браузер. Затем перейти на менее загруженный сервер. На главном окне игры нажать F5 и выбрать подходящий сервер. Выставить высокий приоритет игры в диспетчере задач. И можно начинать.

Slether. Io то, что надо

Змейка нового поколения, пожалуй, более ожидаемого хита и нет. А главное, огромное спасибо разработчикам, что можно в игру slither.io играть бесплатно. А теперь необходимо расположиться поудобнее и решать лишь одну проблему, как стать самым большим в slither io змеем.

1554850
Обновить комментарии  
  •  
  •  

#14 Fhchghb » 15.09.2017 00:12

Shopkin skin
+14 +−
Fhchghb
Fhchghb

  •  
  •  

#13 Ivan » 13.09.2017 01:21

Spider man skin
+19 +−
Ivan
Ivan

  •  
  •  

#12 Lisa » 18.07.2017 03:31

:-) ok
+11 +−
Lisa
Lisa

  •  
  •  

#11 Дима » 23.08.2016 22:45

Мне нравится ваша игра спасибо :lol:
−2 +−
Дима
Дима

  •  
  •  

#10 ксюша » 14.08.2016 15:55

Ваша игра супер!
0 +−
ксюша
ксюша

  •  
  •  

#9 ксюша » 14.08.2016 15:54

Самая класная игра в мире!
−7 +−
ксюша
ксюша

Комментарии временно закрыты.