Дата выхода Shadowrun Returns

дата выхода Shadowrun ReturnsЭтим летом будет представлен релиз новой игры Shadowrun Returns. Как не удивительно, но разработка этой игры спонсируется геймерами! Так, около года назад, студия Harebrained Schemes собрала на Kickstarter'е около двух миллионов долларов. Уже сегодня создателями игры предлагается первый трейлер, который демонстрирует геймплей α-версии.

Но что представляет собой новая Shadowrun Returns? Действие этой игры развивается в мире киберпанка, хотя охарактеризовать ее можно как тактическую ролевую игру с пошаговыми боями. 
В сюжете игры прослеживается четкая линия расследования одного дела, которое начавшись с убийства, постепенно втягивает героя этой игры в раскрывающиеся тайные события. Низшими слоями общества затеян переворот и захват власти в одной из крупнейших мегакорпораций.
В игре геймер может создать собственного героя, для этого на выборигрока предлагаются различные классы и расы. Гномы, люди, орки, тролли и эльфы – все эти персонажи могут стать боевыми самураями, могущественными магами или шаманами, которые призывают духов, монахами и даже компьютерными хакерами. Кроме того, специальная система прокачки предоставляет возможность кастомизировать своего главного героя, сделав свой выбор из максимального набора умений.

Дата выхода Shadowrun Returns намечена на лето 2013 года. 

3231

Комментарии временно закрыты.