Destiny от студии Bungie

DestinyСтудией Bungie, совместно с компанией Activision был представлен шутер Destiny. Релиз этой игры предусмотрен для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 как текущего, так и нового поколения.

Геймплей Destiny разворачивается в отдалённом будущем, в то время, когда после «Золотой эры», Человечеству грозит полное вымирание. Человечество было почти уничтожено не известным врагом, но на Земле все же остался один город, который охраняет огромный сферический корабль, который называется «Путешественник».
Игрок берет на себя роль «Стража», война, который обладает силой «Путешественника». «Стражи» представляют собой последнюю линию обороны Человечества. Именно они являются защитниками города от инопланетных врагов, которые путешествуя по планетам Солнечной системы, ищут различные работающие артефакты, которые остались со времени «Золотой эры» Человечества.
Разработчиками игры Destiny реализован ряд классов «стражи», который позволяет игроку подобрать персонажа под свой стиль ведения игры. Сейчас известны три персонажа: Охотник, Чернокнижник и Солдат. В дальнейшем для разнообразия геймплея, студией Bungie будет написана серия мини-квестов, а также побочных линий сюжета, кроме того, возможно, будет создана кооперативная игра. Для раскрытия своего потенциала на полную мощь Destiny потребует постоянное Интернет-соединение.
В представленном ниже первом трейлере Вы увидите, что игра наполнена множеством самой разной техники начиная от роботов и кораблей, заканчивая различными локациями коридорного типа. Кроме того в игре присутствует множество различных врагов. Компанией Activision планируется финансирование разработки 4-ех игр в этой серии.
Первый трейлер, а также скриншоты этой игры Вы можете увидеть ниже. Очень вероятно, что дата выхода Destiny поставленна на конец 2013 года.

Обои или концепт арты Destiny:

скриншоты игр Destiny

скриншоты игр Destiny

обои игры Destiny

обои игры Destiny

destiny-136118608582318 700x350

 

3310

Комментарии временно закрыты.