Devil May Cry 4 оружие

devil may cry 4 оружиеНе так давно вышла четвертая часть Devil may Cry, которая прям таки всколыхнула позитивными эмоциями толпу фанатов. Но некоторые задаются вопросом: «Какое оружие есть в DmC?». Демонический арсенал очень прост, но в то же время убийственный. Оружие Devil may Cry 4 состоит из пяти основных «плюшек».

меч Rebellion Острый меч Rebellion (Мятежник) с рукоятью в виде черепа, который достался Данте от его отца. Именно Мятежник пробудил в герое демоническую силу.

 

Ebony and Ivory

Ebony and Ivory – подарок от Спарды для Данте. Оба пистолета наносят не сильно высокий урон, но обладают высокой скорострельностью и неограниченными патронами.

Yamato катана Вергилия

Yamato – катана Вергилия, обладающая могущественной силой. По истории, Ямато является одним из клинков, при помощи которых тысячу лет назад Темный Рыцарь запечатал проход между нашим и демоническим миром.

Red Queen меч

Red Queen – меч принадлежащий Святым Рыцарям, выданный Неро после в вступления в орден. Благодаря его специфической конструкции пользоваться им может только Неро. Красная королева обладает мотором, с помощью которого можно усилить характеристику меча ( напоминает Warhummer 40k не правда ли?).

Blue Rose револьвер

Blue Rose – револьвер Неро, созданный им же. Синяя Роза может получать дополнительный заряд при помощи демонической лапы персонажа.

6403

Комментарии временно закрыты.