Для Android появилась новая головоломка "Лишняя буква"

  • Дата поста:

Лишняя буква - это новый взгляд на словесные игры. Она идеально подойдет для любителей таких игр как сканворды, эрудит, найди слово и т.п.

На первый взгляд игра вам может показаться слишком простой и не интересной, но по мере прохождения игры вы поймёте, что не такая уж и простая эта игра. С каждым новым уровнем сложность игры увеличивается, заставляя ваш мозг работать с усиленной активностью. Узнать, на каком этапе прохождения вы находитесь всегда можно посмотреть под иконкой уровня (под монстриком).

В этой игре вы сможете проверить словарный запас. Также вы сможете сравнить его с запасом друзей. Для этого достаточно посмотреть на рейтинг игрока. Он отображается в верхней части игры, между стрелкой и числом подсказок.
Рейтинг зависит от количества угадданых слов. За каждую букву угаданного слова вы получаете по 1 очку к рейтингу, т.е. если вы угадали слово из 5 букв, вы получите 5 очков.

Также на рейтинг влияет количество использованных подсказок, если в слове из 4 букв вы воспользовались подсказкой и открыли одну букву, то получите 3 очка рейтинга, если же открыли слово - 0 очков. Иначе говоря за открытие каждой буквы вы лишаетесь очков, которые могли бы получить угадав ее самостоятельно.

Вот тут то и проверяется, чей словарный запас богаче!

Скачать на Андроид с Google Play

Игра также имеет платную версию "Лишняя буква Pro" . Главное отличие этой версии в том, что в ней отсутствует реклама и вас уже ничего не будет отвлекать.

3985

Комментарии временно закрыты.