Долгожданное обновление WoT

Мы дождались! Обновление 0.8.0 в World of Tanks. Фанаты танчиков онлайн давятся слезами счастья от выхода обновления, которое стало революционным в World of Tanks. В связи

с техническими работами, которые продолжались около 12 часов, было решение продлить действие премиум аккаунтов на это время. Загрузить обновление можно с официального сайта, размер которого приличный - около 1 Гбайт.

 

 

Напомню, что обновление 0.8.0 считается самым важным за все существование проекта. Главным приоритетом было появление новой физики в игре. Теперь танки можно будет сталкивать со склонов, падать на боевой машине  с обрывов и оврагов. Движение танков стало более реалистичным. Так же застревать в текстурах больше не придется и появляется способность заезжать в воду. Но этим лучше сильно не увлекаться, так как экипаж в воде может продержаться только 10 секунд. Не малые изменения  обновление World of Tanks принесло в графический движок: изменилась система освещения, началась работа над улучшением локаций (на данный момент свой вид изменили уже 10 карт). Появилась новая, гибкая система настроек, что позволит игре стать более доступной для игроков со слабыми компьютерами. С более подробным списком можно ознакомиться на официальном сайте WoTWoT.

3913

Комментарии временно закрыты.