Лучшие игры про Барби 2016 года на компьютер

  • Дата поста:

Если ты еще не знакома с нашей подборкой топ 10 игры для девочек за сентябрь, то рекомендуем. А сегодня мы подготовили еще одну статью – лучшие игры про Барби 2016 года на компьютер.

 

Барби модель для журнала

Смысл игры очень простой – создавай обложки журналов с героиней Барби. В меню доступен широкий выбор аксессуаров, причесок, одежды и много другого. Так, что можно подобрать абсолютно любой образ. После завершения, работой можно поделится с друзьями в социальных сетях.

Наряд Барби на Хэллоуин

Близится страшный праздник Хэллоуина и если ты фанат Барби и страшилок, то рекомендуем игру Наряд Барби. Переодевалка содержит много костюмов, аксессуаров, масок и страшных украшений. Управление очень простое – перетягивай вещи на принцессу, а по окончанию нажми на стрелочку, чтобы показать полный результат.

Дизайн комнаты Барби

В этой игре мы выступаем в роли дизайнеров и делаем интерьер для комнаты Барби. В игровой процесс входит мебель, украшения, картины, коврики, зеркала и многое другое. Примечательно, что предметы можно перетаскивать с места на место или же вовсе удалить, если он не подошел в комнате.

Барби: Свадебное путешествие

Барби и Кен наконец-то сыграли свадьбу и после нее, по традиции, молодожёны отправляются на медовый месяц. К сожалению, новоиспеченные муж и жена не могут определить маршрут своей поездки. Они уже сели в самолет, но тут не задача – нужно выбрать им точку назначения. В этом будешь помогать именно ты. Куда отправится – в жаркую Африке или романтический Париж?

Барби на машине

Увлекательная браузера игра, в которой тебе предстоит научить Барби ездить на автотранспорте. На начальном этапе дается медленный трактор, но со временем можно получить спорт-кар. Также модно изменять внешний вид автомобиле под свой вкус, даже можно выбрать рисунок или узор.

Барби делает макияж

У Барби вот-вот начнется первое свидание, а она еще не готова и не сделана основная работа – макияж, без которого невозможно современно девушке. Помогать наводить марафет будешь ты. Создай интересный образ для свидания, чтобы Кен влюбился с первого взгляда. В качестве игрового процесс выступают различные тени, помады, туши, маски для лица, фен и другие электрические приборы.

 

 

3588

Комментарии временно закрыты.