Лучшие ножи в CS GO: самый дорогой, красивый или редкий?

  • Дата поста:

В игре огромное количество разнообразного холодного оружия. Многие специально для поиска лучших ножей продолжают искать кейсы и открывать их. Действительно редкие, красивые и мощные экземпляры попадаются достаточно редко, большинство лишь немногим отличаются от стандартного ножа.

Для того чтобы сразу понять какое именно оружие достойно внимание существуют специальные индикаторы. Белые означают простые вещи, они годятся лишь для игры в рулетку, а также для экипировки новичка. Красные же отлично подойдут настоящему победителю, к сожалению, они попадаются достаточно редко. Можно выделить ТОП 5 самых лучших ножей этой игры, а купить CS:GO на сайте Get-Shop.netкупить CS:GO на сайте Get-Shop.net по цене ниже стимовской.

Bowie Knife для КС ГО

Bowie Knife представляет собой популярный нож среди американцев. Он имеет свой собственный оригинальный дизайн. Несмотря на то, что особой силой и мощностью это холодное оружие не отличается, его характеристики близки к обычным, многие выбирают его за внешний вид. Скин всего за полторы сотни долларов можно купить и изменить дизайн. Стандартный отличается крестной гардой, внушительным лезвием, скошенной с одной стороны. Детали же легко меняются за плату или же в кейсах.

Нож Falchion Knife

Falchion Knife также выбирают за внешний вид. Он доступен практически каждому, ведь его цена не превышает 70 долларов. По всем данным он соответствует самому простому типовому ножу. Многие приобретают его за то, что производители наделили данное холодное оружие красивой анимацией.

Butterfly Knife - Нож-бабочка в КС ГО

Этот нож не зря заслуживает в топе бронзовое место. Butterfly Knife сразу привлекает своим совершенным внешним видом. У него особенная анимация, а расцветку каждый может выбрать по собственному усмотрению, некоторые из них более чем редкие. Подобный нож стоит дорого, он доходит даже до 400 долларов, но изредка можно найти предложения не многим больше сотни. Среди огромного количества вариантов многие выбирают именно эти ножи, некоторые для того, чтобы покрасоваться, другие же их используют как способ заработка. Эти характерное Филиппинское оружие.

Нож Керамбит в CS: Go

Индонезийский нож Керамбит попадается крайне редко. Именно поэтому владеть им необыкновенно приятно. Производители постарались создать несколько вариантов окраски и необычную анимацию. Данный нож стоит от двух сотен долларов и считается самым дорогим. Преимущество в бою от него не велико, но он представляет собой скорее коллекционное холодное оружие. От одного взгляда на такой нож, каждый игрок будет восхищен.

Shadow Daggers

Наконец, стоит поискать лучший нож во всей игре. Он называется Shadow Daggers и является двойным. Встречается он крайне редко и является идеальной находкой. Одновременно  они дают преимущество в игре и просто превосходно выглядят. Шикарная анимация позволяет наслаждаться процессом битвы, а улучшенные характеристики ее результатом. Это заслуженное первое место и любителям всего самого лучшего необходимо подкопить от 170 до 400 долларов на его покупку.

Ощущение от битв в игре не будут такими полными и красочными, если не использовать самые лучшие ножи, которые находятся в ТОП 5.

10178

Комментарии временно закрыты.