Много информации по Dark Souls 3 – утечка и скриншоты

  • Дата поста:

Недавно мы писали, что ходят слухи о выставке E3 2015, где разработчики покажут Dark Souls 3, а сейчас в сеть утекло много подробностей и скриншотов по третьей части знаменитой RPG.

Начнем с самого главного – по слухам, игра создается в первую очередь для консолей Xbox One и PlayStation 4. Версия для ПК должна появится позже этих платформ.

В Dark Souls 3 будет представлена одиночная компания и мультиплеер. Не исключается возможность кооперативного прохождения (до четырех человек). В онлайн режиме для игроков будет доступно около 10 играбельных классов.

Около 100 новых видов оружия, 40 новых сетов брони, противники и новые боссы – все элементы будутпереплетаться со шмотом и НПС с прошлыми частями Dark Souls 1 и 2.

Геймеров ожидает огромный мир с совершенной новой боевой системой, какой именно – пока неизвестно. И конечно же, не куда не денется самая основная фишка – сложность прохождения и мрачнаяатмосфера фантазийного мира. Последнее, кстати, можно посмотреть в галерее скриншотов, которая расположена ниже.

6890

Комментарии временно закрыты.