Несколько интересных фактов про Fallout 4

  • Дата поста:

Любимец публики и разработчик четвертой части культовой серии Fallout 4, Тодд Говард рассказал несколько интересных фактов, которые позволят немного лучше представить масштабы игры.

Говард рассказал, что одни только диалоги главных героев записывались в течение 2 лет. Это потому, что главный персонаж любого пола имеет 13000 реплик

Нам удалось найти замечательных актеров. У актрисы есть невероятный талант читать или играть совсем по-другому, чем у актера. Поэтому каждая сцена будет уникальна, в зависимости от того, играете вы женщиной или мужчиной

Мужским голосом будет говорить Брайан Ти Делани, а женским Кортни Тейлор. Фанаты уже имеют предположение, что главные персонажи связаны с военным делом. Об этом свидетельствуют намеки разработчиков, которые они оставили в трейлерах игры. И если предположение оправдаются, то бункер 111 окажется прибежищем для бывших военных, в котором может скрываться много передовых технологий и оружия.

Fallout 4 всемирно ожидаемая игра в постапокалиптическом мире от Bethesda Softworks. Это пятая каноническая часть серии. Будет выпущена 10 ноября 2015 для PC, PS4 и Xbox One.

2971

Комментарии временно закрыты.