Новое DLC Lifeline для State of Decay

lifelineState of Decay вышла в 2013 году и с даты выхода было выпущено одно обновление. Теперь близится черед к новому DLC о подробностях которого рассказала Undead Labs.

Сюжетная ветка повествует о приключения небольшой группы выживших, которые двигались  в город Дэнфорт. Главная цель отряда была спасти выживших и вернуть их в убежище. Так как зомбиапокалипсис только начался, то мы имеем связь с людьми и оказываемся в самом центре событий, когда мирные граждане становятся злыми мертвяками.

Начало второго DLC Lifeline для State of Decay будет не совсем в стиле геймплея. Если раньше игрок появлялся с пустыми руками и нужно было собирать предметы и оружие, то теперь персонаж красуется во всей красе амуниции и снаряжения. Но все это не вечно и ресурсы быстро иссякают, ну а далее все по старинке игрового процесса - выживаем.

Дополнение будет иметь несколько заданий. По своей длительности они разные, но уж точно не короткие. Например, зачистка зоны высадки займет длительное время.

В принципе, это вся информация о дополнении, а точной даты DLC Lifeline для State of Decay пока нет. Выйдет оно на ПК и консоль Xbox360.

6241
Обновить комментарии  
  •  
  •  

#1 32432 » 28.05.2015 08:59

:cry: :cry: :cry: :cry: :zzz :zzz :zzz :oops:
0 +−
32432
32432

Комментарии временно закрыты.