Официально анонсирована Project CARS 2

  • Дата поста:

Одна из красивейших гоночных игр современности Project Cars будет иметь продолжение. Похоже, ребята из Slightly Mad Studios хотят создать свою серию, которая б конкурировала с такими гигантами как: Need for Speed, Gran Turismo и Forza.

Ниже расположены некоторые подробности будущей игры. А пока она не вышла, то рекомендуем скачать гонки на комп, которые уже есть в релизе.

  • Количество треков перевалит за 200. Они будут размещены на пятидесяти различных локациях, и все будут поддерживать динамическую погоду.
  • В игре будет 8 новых дисциплин, включая ралли.
  • Вы сможете прокатиться на уникальных болидах, которые существуют только на рисунке.
  • Кооперативный режим будет доступен в режиме карьеры. Ваш напарник сможет взять на себя роль штурмана или механика.
  • Игрушка будет иметь свою мини-соцсеть, где игроки смогут обмениваться и хвастаться своими достижениями.
  • Project Cars 2 разрабатываться, как кибер-спортивная дисциплина.

Создатели активно призывают сообщество принять участие в разработке игры, как это было в случае с первой частью.

Напоминаем, что первая часть получилась достаточно популярной и по многочисленным рецензиям, это действительно серьезный конкурент королям гонок – ElectronicArts. Разработчики ProjectCARSсделали максимальную ставку на графику и крутые машины, а также точную настройку железного коня под игрока. В меню технических настроек автомобиля действительно можно проводить часы, а потом испытывать управление на специальной трассе. 

Если же вы еще не играли в первую часть, то выше есть ссылка на сайт, откуда можно скачать ProjectCARS. Присоединяйтесь к сообществу гонщиков и станьте лидером среди миллиона игроков, которые уже оценили механику. 

2202

Комментарии временно закрыты.