Описание текстур-пака Xenocontendi для Minecraft

  • Дата поста:

На сегодняшний день, интернет переполнен разными модами плагинами и прочими дополнениями к Майкнрафту. И это хорошо, так как они преподносят новые, уникальные эмоции с использованием определенного мода, текстур-пака, и так далее. Сейчас, вниманию игроков предоставляется уникальный текстур-пак Xenocontendi.

И он в силах изменить в лучшую сторону игровой процесс абсолютно любого геймера. Ведь автор, создавая его, делал почти все также, как предоставляет стандартный Майнкрафт, но только улучшил, сделал блоки и прочие биомы ярче, более сглаженными и так далее. В конечном итоге, у него получилось хорошее дополнение, которое используют многие игроки. Из-за этого и пользуется очень большой популярностью его текстур-пак. Ведь большинству нравится некая простота и красочность. Ну вот автор учел это, и сделал все по требованиям многих. В общем, если хочется самостоятельно насладиться всеми уникальными блоками, и прочими биомами уже не через скрин, а в своем игровом клиенте, для этого потребуется найти несколько минут для двух легких процессов. После скачивания следует установка, без которой использовать любое дополнение к стандартной игре – невозможно.

Не стоит пугаться длинных установочный путей и прочих функций. Вам потребуется только переместить скачанный архив в папку «Resoursepack». После чего можно зайти в игру, и уже через считанные секунды начать покорять свой мир Майнкрафта, который улучшился под воздействием текстур-пака Xenocontendi.

Если же вы хотите скачать все эти текстуры для Minecraftтекстуры для Minecraft, то это можно сделать на сайте указанном в ссылке. Там есть огромные и интересные паки для любой версии Майнкрафта. Кроме этого, можно почитать интересные статьи. 

2586

Комментарии временно закрыты.