Подборка лучших браузерных игр за апрель 2016 года

  • Дата поста:

Браузерные игры уже давно перестали быть просто развлечением на пару минут. Сегодня, качество и проработанность— это главное, что отличает новые онлайн-игры. Мы отобрали для вас несколько игр, которые надолго увлекут вас и подарят вам массу положительных эмоций.

 

Подборка взята с сайта online-gamez.ruonline-gamez.ru, где можно играть онлайн в эти небольшие игры.

Настоящая кузница

Браузерная игра Настоящая кузница — это прекрасный представитель популярного сейчас жанра "кликер". Как можно догадаться из названия, ваша задача здесь — стать настоящим опытным кузнецом и развить собственную кузницу в пользующееся спросом заведение.

Начинать вам придётся с самых маленьких и недорогих заказов волшебных существ, изготавливая небольшие партии снаряжения. Затем, продав несколько партий и скопив достаточное количество средств, вы сможете позволить себе купить новые схемы для изготовления более элитной амуниции. Став ещё богаче, вы сможете улучшить кузницу и даже уберечь средства, вложив их на долгий срок в сказочный банк под большие проценты.

Свинобуйвол: Полет на луну

 

Если вы любите животных, то отважный и милый свинобуйвол из онлайн-игры Свинобуйвол: Полет на луну не оставит вас равнодушным. Главной мечтой нашего забавного зверька является — улететь высоко в небо, туда, куда не добралось ещё ни одно живое существо. И ваша задача — помочь ему в этом непростом деле. Раз за разом взлетая в небо, вам нужно собирать встречающиеся там монеты и уклоняться от других летающих животных. На собранные деньги вы сможете улучшить амуницию свинобуйвола и каждый последующий полёт будет намного выше, позволяя нашему герою приблизиться, наконец, к его заветной мечте.

Детективное расследование: Украденные документы

Эмма и Фрэнк — известные в городе частные детективы. В онлайн-игре Детективное расследование: Украденные документы вам предстоит помочь им разобраться в загадочном деле и расследовать причину крупной волны краж, которая недавно прошла в маленьком городке. Для того чтобы найти все украденные вещи и поймать преступника, вам нужно постепенно искать связанные с делом улики, а также общаться со свидетелями преступления. Чем быстрее вы найдёте все улики на каждом этапе, тем больше опыта и признания от заказчиков вы получите. Несомненным плюсом игры является наличие бесплатных подсказок, которые помогут вам в трудные моменты расследования.

Круизные приключения

Браузерная игра Круизные приключения позволит вам в роли путешественницы побывать в самых разных уголках Багамских островов. Игровой процесс заключается в поиске различных предметов по их внешнему виду. Успешно пройдя каждый уровень, вы заработаете определённое количество денежных средств, которые сможете потратить на покупку игровых подсказок, подсвечивающих область нахождения предмета. Также, деньги можно не тратить вовсе, что позволит вам набрать максимальное количество очков к концу игры. Помимо поиска предметов, в Круизных приключениях также присутствуют мини-игры, дающие возможность значительно пополнить игровой кошелёк.

День пикника

День пикника — это онлайн-игра, в которой вам предстоит помочь героине найти различные предметы, путешествуя по множеству красочных локаций. Для поиска предметов вам необходимо внимательно исследовать каждый, даже самый неприглядный уголок локации. В моменты, когда найти один или пару квестовых предметов самостоятельно не удаётся, вы всегда можете воспользоваться одной из трёх имеющихся подсказок. Также, в промежутках между поиском предметов, вы можете попытать счастья и сыграть в одну из мини-игр, увеличив игровой счёт и заработав несколько полезных бонусов, таких как подсказки.

2911

Комментарии временно закрыты.