Подборка лучших флеш-игр за июль 2015. Топ 10

  • Дата поста:

Представляем вашему вниманию топ – 10 самых играемых и популярных flash-игр. В этот список вошли онлайн игры, которые набрали максимальный рейтинг.

Флеш игрыФлеш игры представлены с помощью сайта flash-igry.com, где во все из списка можно играть онлайн прямо на компьютере в браузере.

Сложить Блоки 2048

Увлекательная игра-головоломка для любителей логических заданий. В этой игре необходимо собрать 2048 баллов с помощью блоков с числами. Переставляя их один на другой, суммируется общая сумма очков. Но важно запомнить, что блоки с меньшим числом ставят на блок с большим значением.

Амиго Панчо 5

Это уже пятая часть известной логической игры Амиго Панчо. И снова наш герой отправляется в путешествие по новым каньонам. В центре событий Арктика и Амиго Панчо преодолевает препятствия, пролетая на воздушном шаре. Чтобы он летел как можно выше, ему нужно помочь расчистить дорогу, двигая и перемещая предметы.

Goodgame Большая Ферма

Ферма, которую оставил в наследство дядя Джордж, имеет не самый лучший вид и нуждается в уходе. Нужно привести все в идеальное состояние и в награду получить прекрасную ферму с большим урожаем. После сбора урожая его можно продать, а деньги потратить на расширения, заводы и фабрики.


Страйк форс Китти 2

Strike Force Kitty 2 – это обновленное продолжение аркадной игры Страйк форс Китти. Здесь снова нужно защитить замок от врагов с помощью четырех рыцарей. В этой версии добавлены новые костюмы и экипировка, множество новых фишек, которые помогут увеличить выносливость и исцелиться.


Тротил против зомби

Увлекательная и яркая версия. Это еще одна логическая игра на развитие мышления. В ней нужно уничтожить всех зомби, ставя тротиловые шашки и взрывая. В некоторых обманных местах установленный динамит может не сработать. Каждый уровень все сложнее, и очень непросто победить всех зомби.

Акватория

Акватория является самой популярной онлайн игрой-стрелялкой. Игра предлагает попробовать свои силы в обороне государства на прибрежных территориях. В захватывающей миссии придется побороться с вражескими субмаринами, которые хотят захватить территорию. Здесь стоит постараться, ведь время ограничено, а врагов нападает все больше!

Джоллс

Эта яркая игра на развитие логического мышления и внимания. Она является отличной онлайн-головоломкой. В игре требуется сложить маленькие цветные шарики при помощи шариков большого размера того же цвета. Сначала игра легкая и усложняется с каждым уровнем. В конце каждого – приз. Для прохождения дается 30 уровней.

Нашествие крыс – 3

Грызуны заполнили целый дом и пытаются вытеснить его жильцов. В этой игре нужно срочно помочь избавиться от незваных гостей. Их можно уничтожить только в том случае, если стреляешь из специальной пушки, травишь газом или сбрасываешь на острые предметы. Взяв инициативу в свои руки, вы поможете очистить дом от крыс и победа будет за вами!

Онлайн Синапсис - 2

Эта захватывающая логическая игра вышла во второй обновленной версии и предлагает окунуться в мир приключений Дэвида Картера.  Главный герой попал в западню в загадочном мире. Теперь ему еще сложнее найти выход из странных комнат и правильно выбрать предметы, которые ему помогут.


Разрушить Замок 2

Вторая версия увлекательной игры Разрушить Замок. Народ империи короля Blutias в беде: многие замки инфицированы чумой и находятся под влиянием вуду. Нужно срочно защитить здоровых жителей от зараженных. Король Redvonian посылает верного Мастера Осад уничтожить катапультой замки, которые заражены.

2803

Комментарии временно закрыты.