Подборка лучших игр про зомби за февраль 2017

  • Дата поста:

Давненько на нашем портале не было статей на тему зомби. В честь выхода продолжения сериала «Ходячие мертвецы» мы решили написать ТОП игр по зомби на февраль 2017 года.

 «Зомби на выживание: 40 дней» - качественно прорисованная стрелялка от первого лица, в которой нам предстоит отстреливать толпы зомби волну за волной. Суть состоит в том, чтобы продержаться 40 дней и не быть съеденным мертвецами. Для того, чтобы выжить нам предоставляют небольшой арсенал оружия, который мы открываем и получаем в ходе игры, а также различные препятствия и баррикады, которые нам нужно строить, дабы ходячие до нас не добрались. В целом отличная задумка и реализация.

«Зомби против ниндзя 2» - просто великолепный 2D файтер, в котором нам предстоит, играя за ниндзя, разваливать с помощью своей катаны и сюрикенов полчища мертвецов. Визуализация шикарно прорисована, имеет отличную для «флешки» физику, и хороший саундтрек. Также разработчики не забыли про систему прокачки. За каждый раунд мы получаем очки, которые в дальнейшем можем тратить на усиление и улучшение своего персонажа.

«Зомби: Остаться в живых» - пожалуй, один из самых ярких представителей данного списка. Игра сделана по типу известной на андроид «Hill Climb Racing», но со своими доработками и фишками. Существует три части, но среди всех первая часть получилась самая удачная. Лучшая графика, лучшая физика да и сам геймплей затягивает не на шутку. В игре есть уйма улучшений для вашего автомобиля: от прокачиваемых колёс, до установки на машину оружия или пропеллера. Также мы можем покупать новые автомобили. Так что если вы ищете хороший timekiller то вам однозначно сюда.

«Зомби автобус» - на первый взгляд очень простенькая стрелялка, с видом сверху, да еще и без нормальной физики. Но поверьте, это тот случай, когда всё это совсем не главное. Геймплей затягивает ни на один час. Нам предстоит ездить по разным районам города и собирать выживших людей, раздавливая и расстреливая на своём пути тысячи зомби. За убийство каждого мертвяка получаем очки, которые впоследствии тратим на улучшения своего автобуса, установку на него оружия или различных обвесов. Игра получилась с уникальным и затягивающим геймплеем, который понравиться многим любителям жанра.

«Убить зомби рикошетом пули» - игра очень схожа со своим предшественником на Андроид, но имеет ряд инноваций, что делает ее уникальной. Добавлены новые виды зомби и новые способы их убийства. Суть заключается в том, чтобы выбрав правильную траекторию полёта пули убить всех зомби за меньшее количество выстрелов. Геймплей довольно однообразен, но зато есть отличная графика и физика.

«Ловушка для зомби» - уникальная в своём роде головоломка про зомби, которые так хотят полакомиться мозгами. Собственно, умственными приманками и будем заманивать безмозглых ходячих. Геймплей хоть и однотипен, но очень интересный. Нам предстоит разложить мозги так, чтобы все зомби, вылезшие из могил, попали в ту или иную западню. Способов убить их множество: от банального «застрелить», до «утопить в какой-то кислоте». Любителей поломать голову над трудно решаемыми задачками игра придётся по вкусу.

«Уничтожение зомби гранатой» - еще одна великолепная головоломка, в которой нам предстоит с помощью определенного количества гранат уничтожить всех врагов на карте. Каждая граната имеет свой сектор и радиус действия, поэтому нужно думать, куда и как их ставить, дабы убить всех мертвецов. Геймплей на высоте, для банальной головоломки разработчики вложили достаточно много сил и времени в данный проект. В итоге получилась не надоедающая симпатичная игра, в которой можно позависать часок другой.

Во все выше перечисленные игры можно поиграть на тематическом сайте, который выступает источникомисточником данной подборки. 

3391

Комментарии временно закрыты.