Подробности Might & Magic: Heroes 7 и дата выхода

  • Дата поста:

Вчера, на проходящей выставке GamesCom 2014 была анонсирована новая игра для обладателей ПК, и не просто игра, а новые культовые Герои – Might & Magic: Heroes 7, которая разрабатывается в недрах Limbic Entertainment.

У студии уже есть опыта работы с подобным проектом, так как ребята подарили нам Legacy, которая стала замечательной по игровому процессу. Might & Magic: Heroes 7 игроки смогут видеть новых существ, богатую кастомизацию виртуального мира и нашего отряда, красивую графику в сочетании с некоторой физикой и улучшенная пошаговая система. Ubisoftкак издатель, заверяет, что седьмая часть может стать лучшей из всех серий – что ж хотелось бы верить.

Также на выставке стали известны подробности сюжета. В фентезийном мире вовсю идет гражданская война против династии Святой Империи. В разрухе началась дележка земель, которая может привести к краху всей империи. Остатки королевского рода в виде герцога Ивана собирают совет и ищут способ остановить кровопролитную войну.

Не забыли разработчики побаловать небольшим трейлером. Дата выхода Might & Magic: Heroes 7 стоит на 2015 год и выйдет игра как эксклюзив для компьютеров.

2523

Комментарии временно закрыты.