Подробности онлайн-режима Watch Dogs 2

  • Дата поста:

На прошлой неделе Ubisoft наконец показали миру трейлеры Watch Dogs 2, чтобы подготовить их не только до релиза, но и к крутой новости - подарить геймерам надежду на то, что их жалобы были услышаны.

Здесь вам теперь и колоритный главный герой в уединенной кампании, и PvP режим "кладоискателя", и очень удобный многопользовательский кооперативный режим.

Играть в кооп, судя по описанию, будет теперь сплошное удовольствие, ведь каждый встречный вам игрок-хакер будет частью DedSec (организации, кхе-кхе, компьютерных гениев), поэтому и необходимости набрасываться на каждого встречного не будет. Наоборот, вы сможете в любой момент присоединиться к миссии другого игрока. Видите как кто-то убегает от погони? Что ж, это выглядит весело! Присоединяйтесь, помогайте и активно взаимодействуйте с другими игроками.

PvP режим наоборот предлагает посоревноваться с другими геймерами и показать свои навыки и ловкость. Используйте "слугу правопорядка" для уничтожения или обезвреживания своих противников.

Как мы видим, в этой части онлайн составляющей Watch Dogs 2 реализована намного лучше и она значительно разнообразит геймплей, даря игрокам несколько десятков лишних часов в открытом мире с другими геймеров.

Релиз игры запланирован на 15 ноября этого года для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

 
9852

Комментарии временно закрыты.