Полезные моды для World of Tanks обновления 0.9.15

  • Дата поста:

Игра World of Tanks является самой популярной в странах СНГ. За свое су4ществования она сильно изменилась, пройдя долгий путь от обычной аркады в настоящий танковый симмулятор с физикой, реалистичными боевыми машинами и просто интересным геймплеем. В этой статье мы представляем самые интересные, по мнению редакции, модификации.

HD миникарта

Новичкам и уже бывалым игрокам рекомендуем мод HD миникарты для WoT. Скачав архив, вам нужно просто распаковать и запустить, а сопле в интерфейсе обычной карты появятся дополнительные возможности: указка дула башни, радиус обзора, радиус максимальной видимости, названия танков врагов и союзников, точечное отображение засветов.

3D шар в точке попадания

Порой, бывают моменты, когда необходимо знать попал снаряд в цель или пролетел, особенно на дальних дистанциях. Умельцы создали модификацию, которая показывает место попадания в виде большого трехмерного шара независимо попали ли вы во врага или просто рядом – намного удобней, чем вглядываться вдаль.

Рабочий бот под World of Tanks

Незаменимым помощников в прокачке танков или фарме серебра станет бот. Запустив утилиту, можно настроить езду на определённых машинах. Бот в точности повторяет действия игрокам, чем не палится перед другими, а значит дает гарантию на свою работу. Оставив на весь день бота, можно неплохо нафармить игровой валюты на прокачку, получить опыт. Также стоит отметить реалистичное поведение, которое не только поможет избежать блокировки, но и подымит статистику в игре.

Прицел Ванги

Еще один чит – прицел Ванги. Установив его, стандартный прицел игры заменяется на подробный. Можно захватить врага с упреждением, так как мод автоматически рассчитывает скорость полета снаряда и траекторию в уязвимые места врага.

Выбор стартовой точки

Небольшая, но полезная модификация выбора стартовой точки. В загрузочном экране можно установить отметку на нужную точку перед стартом – только появление можно выбирать на базе союзников, а не врагов. Установка очень простая: загрузка, распаковка в папку с модами игры.

Получаем халявный опыт

В игре World of Tanks все упирается в опыт: прокачка, исследование модулей, открытие фишек. Каждый игрок мечтает заполучить много очков опыта и с читом это сделать легко. Работа проверена на крайнем патче игры и показала хорошие результаты среди тестеров.

Все выше перечисленные читы и моды можно скачать на этой страницена этой странице с сайте cheat-benned.ru. Также можно прочитать более подробные инструкции и отзывы к работе программ и найти другие, более свежие, версии, так как с каждым обновлением придется загружать новые версии.

2644

Комментарии временно закрыты.