Популярные мобильные игры первой половины января

  • Дата поста:

Появились новые игры для Android и iOS. К лучшим новинкам относятся: Space Marshals, Twisty Planets, Hero Pop, Dragon Mania, Crossy Road, I Hate Fish, Spirefall.

Space Marshals

Space Marshals – новая разработка от создателей популярной серии гоночных игр Reckless Racing. Найти ее можно в App Store.

Игра позволяет свободно передвигаться, участвовать в ярких боях. В связи с поднятием цен ее стоимость увеличилась. Сейчас универсальная игра достаточно дорогая, но зато в ней ответствует IAP, то есть не нужно совершать покупки внутри приложения. В мобильной индустрии это считается важным преимуществом.

Twisty Planets

Игра представляет собой головоломку, ее создателем является студия Crescent Moon Games. Twisty Planets появилась в Google Play и App Store. Игра поражает своей 3D графикой, ее суть заключается в совершении небольшим квадратным роботом путешествий по галактикам, состоящим из нескольких сотен разнообразных кубов.

{youtube}v8zYoOKfGVU{/youtube}

Hero Pop

Hero Pop – новинка, выполненная с использованием ярких цветов. Игра выпущена издателем Chillingo. Она состоит из 100 уровней, во время прохождения которых нужно соединять и хлопать воздушные шарики. Благодаря забавному геймплею игра может использоваться не только взрослыми, но и детьми.

{youtube}LBkPwz4deUY{/youtube}

Dragon Mania

Gameloft, один из крупнейших издателей, выпустил новую игрушку – Dragon Mania (Легенды Дракономании). Она подходит для устройств iOS и Android. На зеленом острове надо заниматься строительством, а также выращиванием, кормлением и уходом за драконами. Все эти действия необходимы для защиты от викингов.

{youtube}zbXLcszohxE{/youtube}

Crossy Road

Игра доступна владельцам Android-устройств, позволяет вжиться в роль петуха и других персонажей, перепрыгивая через бесконечные реки, рельсы, дороги. Но с ней следует быть осторожным, т.к. возможно привыкание.

{youtube}TcD23I2027s{/youtube}

I Hate Fish

I Hate Fish – бесплатная игра, предназначенная для мобильных устройств. Храбрый червяк-водолаз решил выступить против всего подводного мира, играя в I Hate Fish, вы сможете обеспечить его хорошим оружием и позволите отправиться в далекое плавание.

{youtube}E_aMVIBWfUM{/youtube}

Spirefall

Игрушка подходит для устройств iOS. В ней кошка должна взобраться на огромную круглую башню, собирая при этом консервные банки, которые препятствуют дальнейшему движению. Не забывайте, с башни можно легко свалиться. Будьте внимательны, обходите ловушки, аккуратно ступайте на платформы.

{youtube}dm_m4rJjqec{/youtube}

Кстати, если вы хотите безпрепятсвенно играть в мобильные приложения, то рекомендуем сайт со взломом игр Андроид и iOS. Там найдутся все хаки на самые популярные аркады, стратегии, головоломки и другие жанры с Google Play.

3055

Комментарии временно закрыты.