ТОП мобильных аркад за прошедшую неделю (27.10-02.11)

  • Дата поста:

Данная рубрика посвящена свежим играм на мобильные устройства на базе Android. Мы собрали лучшие аркады за прошедшую неделю по рейтингам и количествам загрузок.

Angry birds transformers

Открываем список давно ожидаемой Angry Birds Transformers. Разработчики из Rovio продолжают штамповать птичек, правда, уже не таких популярных как раньше. За основу новой игры взят сюжет из одноименного фильма, только переделан на свой лад – загадочное энергетическое яйцо превратило добрую половину пернатых в роботов, а также их злейшие врагов – свиней. Как уже сложилось по традиции, в очередной Angry Birds мы будем не только уничтожать зелёных свиней уже многим знакомыми методами, но и использовать различные фичи. Например, у каждого героя есть своя уникальная способность и атака, причем, каждый вид юнитов можно прокачивать отдельным путем. Также за бои мы получаем игровую валюту, которая тратится на те же улучшения или покупку нового оружия.

ta4ki molniya android

Другая игра, лидирующая в чартах Google Play, называется «Тачки: Быстрые как Молния». В этом приложении необходимо участвовать в гонках в культовой вселенной мультяшных автомобилей, причем, играть мы будем не только за главного героя, но и за других персонажей. Мы попадаем в город Радиатор Спрингс и создаем свой автомобильный рай, попутно развивая его и проходя различного рода гонки.

hill climb race

Появилась еще одна вариация на тему игры Hill Climb Racing, только с другим, почти таким же, названием – Hill Climb Race. Игра полностью копирует оригинал, разве, что стиль машин и трасс немного другой. В остальном же игрок должен проезжать разные локации, собирать монетки и апгрейдить или покупать новые автомобили. В целом, если вы прошли оригинал, то можно попробовать и это приложение. 

3345

Комментарии временно закрыты.