ТОП приложений фонариков для Android

  • Дата поста:

Каждый из нас сталкивался с такой проблемой, как прогулки в темное время суток с отсутствием хоть какого-то освещения кроме естественного. В такие моменты сами собой приходят мысли о необходимости покупки фонарика.

Однако спасти ситуацию может и другой инструмент, который сегодня есть практически у каждого. Речь идет о смартфонах. Все они оборудованы камерами со вспышкой. Использовать ее можно и в качестве фонарика.

Скачать любое приложение со статьи лучший фонарик для Androidлучший фонарик для Android можно скачать с сайта NexPro и многие другие приложения разных категорий.

Яркий фонарик

Одна из наиболее простых утилит с достаточно скромным набором возможностей. Зато и интерфейс приложения не вызовет проблем с освоением – на экране пользователь увидит лишь рукоятку. Одно нажатие на него – включение, второе – отключение. Прямо над кнопкой располагается стробоскоп.

Flashlight

Также простой в управлении фонарик для Android-смартфона. Flashlight не может похвастаться какими-то особо широкими возможностями, но все нужное в нем имеется. Приглянется приложение деловым людям, разыскивающим максимально практичные решения. Интерфейс приложения подобен предыдущему – на экране отображена рукоять фонарика с основными кнопками.

Что касается основных возможностей программы, они относительно невелики. Помимо само собой разумеющихся включения и выключения фонарика пользователи также смогут регулировать его яркость. Делается это при помощи небольшого колесика на экране. На выбор пользователям платная премиум-версия и бесплатная. Вся разница между ними заключается лишь в отсутствии назойливой рекламы.

Sane Flashlight

Главным отличием, а по совместительству и достоинством этого приложения является полное отсутствие рекламы. Кроме того, этот фонарик явно приглянется начинающим программистом – код приложения полностью открыт, так что каждый желающий при наличии определенных технических навыков сможет модифицировать его под собственные нужды. Что касается функциональности программы, по этой части Sane Flashlight от прочих приложений подобного рода ничем не выделяется.

Flashlight #2

Тезка одного из рассматриваемых приложений и практически его аналог. Набор функций минимальный – кнопка включения-выключения и все. Вполне разумный минимализм, который следует единственной цели программы – использовать вспышку для дополнительного освещения. Также может порадовать пользователя практически полным отсутствием рекламы, а также нетребовательностью к устройству, потребляет Flashlight #2 самый минимум памяти.

Итоги

Приложение Фонарика на Андроид подчас может оказаться просто необходимым. Большинство рассмотренных программ обладает сходной функциональностью и даже дизайном, а различается лишь незначительными нюансами. Сказать какое приложение однозначный лидер будет сложно – все зависит от требований, выдвигаемых пользователем.

 

7042

Комментарии временно закрыты.