Выйдет ли Pokemon Go на компьютер и Windows Phone?

  • Дата поста:

Владельцы гаджетов с операционными системами iOS и Android уже c большим удовольствием исследуют улицы своих городов в поисках покемонов, обладателям же устройств с Windows Phone и Windows 10 Mobile повезло значительно меньше, и пока они лишены такой возможности. Скорее всего, те, кто использует мобильную ОС от Microsoft, считают, что новинку – Pokemon GO – могут совсем не выпустить на их платформах, поэтому поклонники данного мультсериала, да и просто любители увлекательных игр, решили, что неплохой попыткой добиться выхода игры, которая будет доступна на их устройствах, будет петиция.

Ознакомиться с петицией, выступающей за поддержку выхода Pokemon GO на Windows 10 / Windows 10 Mobile или Windows Phone, может любой желающий на сайте Change.org. Организаторы этой акции в поддержку выхода игры сообщают, что Pokemon GO на ОС от Microsoft с нетерпением ждут миллионы фанатов по всему миру, уже многие годы использующие игровые приставки и прочие товары известной японской компании Nintendo, которая и является разработчиком обсуждаемой игры. На настоящий момент данную петицию подписали свыше 37 тыс. человек, всего же требуется 50 тыс. подписей, чтобы компания-разработчик обратила внимание на волнение фанатов и приняла петицию к рассмотрению. Пока же Nintendo не дает никаких комментариев по поводу дальнейших разработок приложения для мобильной ОС от Microsoft.

Статья по теме: Pokemon Go на Android

Посты пользователей Windows Phone, которые перешли на использование ОС Android или iOS из-за увлекательной новинки, уже не редкость в социальных сетях. Стоит отметить, что Pokemon GO – совершенно новая игра с интересной, модифицированной реальностью, в качестве которой выступает не вымышленный мир, а реально существующий город. Основная задача игрока – передвижение по улицам с целью найти и поймать покемонов.

14082
Обновить комментарии  
  •  
  •  

#2 денис » 08.09.2016 21:59

пика пика пика пикачу
−1 +−
денис
денис

  •  
  •  

#1 Люба » 08.08.2016 20:48

:D
0 +−
Люба
Люба

Комментарии временно закрыты.