Записываем видео с игр вместе с Movavi

  • Дата поста:

Несмотря на обилие многих популярных сервисов для стриминга видео с экрана компьютера, многие пользователи все еще пользуются специальными программами для работы с видеопрограммами для работы с видео.

Особенно это подходит тем, кто записывает какие-либо гайды, прохождения, советы, то есть то, где необходимо подготовится к созданию ролика. Хотим представить утилиту Movavi.

Удобство

После простой и понятной инсталляции можно сразу записывать ролики из игр. Причем достаточно лишь запустить утилиту один раз и все. Записываться видео начинается по нажатию горячей клавиши F10. По умолчанию стоит запись в 60 кадров в секунду, но этот параметр можно понизить до 30, если компьютер слабый.

Многоформатность

После записи видео ролика из игры, можно с легкостью его сохранить во многих поддерживаемых форматах. Встроенный конвертер поддерживает как дэсктопные, так и мобильны форматы для Android, iOS, PSP.

Другие особенности

Вместе с качественным видео, записывается не менее качественный звук. Звучание записывается благодаря встроенному ПО, которое декодирует ролик в нужный формат: MP3, WAV, WMA, FLAC и многие другие.

После окончания записи, можно немедля загрузить свой ролик на один из популярных видео-хостингов или поделится в социальных сетях. Делается это очень просто благодаря встроенным кнопкам.

Вывод

Movavi – это мощный инструмент для ютуберов и стримеров. Конечно, онлайн трансляцию он вести не может, да и зачем, если есть Twitch или YouTube? Но вот ролик с и интересными моментами игры записывает легко и качественно, а главное не так тормозит машину, как другие утилиты. 

3263

Комментарии временно закрыты.