Даты выхода игр 2014 июль

  • Дата поста:

Июль – жаркая пора и все хотят наконец-то отдохнуть и разработчики игр не исключение. Впрочем, все же есть некоторые интересные проекты, у которых дата выхода поставлена на июль 2014 года.

  1. Deadbreedвышла 1 июля и позиционируется как МОВА жанр. Для платформы ПК.
  2. Child Light вышла 2 июля и очень интересная игрушка-платформер от Ubisoft. Если любишь квесты, то смело можешь скачивать, правда если есть PS Vita.
  3. Guacamelee! Веселый платформер в мультяшном стиле про Мексику и ее причуды, уже вышла 2 юля на платформах PS4 и всех «коробках» от Майкрософта.
  4. В честь Дня независимости США 4 июля 2014 года вышла Civil War II для компьютеров. Игра позиционируется как стратегия.
  5. Не менее интересной будет Mouse Craft. Дата выхода стоит на 8 июля, а платформы – ПК и все консоли от Sony: PS3, PS4, PS Vita.
  6. В The Escapists можно играть с 9 июля. Инди игра в жанре экшна и адвенчуры создана для ПК и Xbox
  7. Abyss Odyssey одна из ожидаемых игр этого месяца, правда играть в нее могут лишь обладатели PS3 и Xbox360 с 15 июля. Для не имеющих консолей мы выложим видео на нашем портале.
  8. Diesel Stormers – игра в стиле экшен для компьютеров, продажи начнутся с 17 числа.
  9. Для обладателей Xbox One будет замечательная игра в стиле гонок – Forza Motosport 5 GOTY. Она включает в себя основное издание и все дополнения, которые переделаны под новую консоль. Ищите в магазинах с 22 июля.
  10. Сюрреалистичный платформер Oddworld: New “n” Tasty! Разрабатывается для PS3, PS4, PS Vita и выйдет 23 июля.
  11. Для любителей жанра РПГ выходит Unrest 23 числа. Игра поддерживает платформу ПК и обещает быть интересной.
  12. Специальное издание The Last US Remasteredпереработано под консоль Play Station 4 и в продаже будет с 29 июля 2014 года. Всем обладателям приставки рекомендуется – игра просто блеск.

Вывод: как видим в основном все игры для консолей. Для ПКшников небольшие проекты, без каких-либо  изюминок, но ты настоящий геймер и должен попробовать все. Так, что выбирай игру и жди дату или скачивай, если вышел релиз. 

3529

Комментарии временно закрыты.