Делай выгодные игровые покупки с Your Game

  • Дата поста:

С каждым днем, в сети интернет, появляется все больше увлекательных игр, в которые играют люди со всего мира. Это могут быть люди различных профессий, но вместе их объединяет интерес к играм. Но чтобы постоянно занимать лидирующие позиции и быть сильнее остальных, нужно покупать золото и другие игровые валюты, которые помогут одевать и вооружать своих персонажей как следует. Именно для этих целей и был специально разработан сервис Your Game.

Основным преимуществом данной биржи является то, что вы не только можете покупать необходимые вам вещи, или валюты, но также можете продавать другим игрокам избытки своих ресурсов за реальные деньги. Профессиональные игроки частенько пользуются услугами сервиса, чтобы превратить увлекательную игру в реальные заработки.

Что продается на бирже Your Game?

Стоит отметить, что товары, которые представлены в каталогах, постоянно обновляются. Их становится гораздо больше, ведь спрос постоянно рождает предложение. Каждый игрок, сможет без особых проблем купить тут:

  • Различные игровые валюты;
  • Прокачанные персонажи;
  • Продвинутые аккаунты в различных сферах.

Именно благодаря этому, биржу каждый день посещают сотни заинтересованных игроков.

Честность сделки

Чтобы вы всегда могли быть в честности совершаемой сделки, сотрудники биржи могут выступать в роли гаранта сделки. Если вы хотите продать какие-либо товары, то покупатель скидывает деньги гаранту. ВЫ в свою очередь отправляете необходимые товары покупателю, и если его все устраивает, то гарант перечисляет деньги на указанный вами счет. Точно также происходит и покупка с вашей стороны. Таким образом, все пользователи биржи, постоянно могут быть уверенными, что они надежно защищены от мошенничества, которое раньше процветало постоянно.

С чего начать торговлю

Нужно только пройти простую процедуру регистрации пользователя на бирже, и вы сможете пользоваться всеми преимуществами этого сервиса. В длинном списке, можно выбрать вашу любимую игру, и вести торговлю и диалоги со своими единомышленниками. При покупке, можно обращать внимание на рейтинг продавцов, которые хотят продать вам тот или иной товар. Чем выше рейтинг, тем больше профессионализма у продавца. Но даже и при возникновении спорных вопросов, служба поддержки сможет решить все максимально быстро и выгодно для обеих сторон.

Вот почему, все любители компьютерных игр, предпочитают пользоваться биржей Yourg.

В сервисе представлены такие поплуярные ММО, как Bless, LineAge, Revelation, WoW, WoT, Black Desert, Aion и многие другие. В наличии имеются предметы валюты, экипировки, премиумов и персонажей.

3890

Комментарии временно закрыты.