Лучшие моды для Майнкрафта на начало 2017 года

  • Дата поста:

Minecraft- компьютерная видеоигра в жанре так называемой "песочницы". За годы своего существования она не сдает позиции и насчитывает многомиллионную аудиторию. В этой подборке мы расскажем про популярные моды на начало 2017 года.

Моды к игре Minecraft были разработаны уже пользователями. Они привносят в видеоигру особый колорит, добавляя в порой скучную атмосферу красок. Например, на сегодняшний день существует множество модов: моды на разнообразные блоки, на различных существ, новых биомов. Благодаря этому каждый геймер-любитель может модифицировать игру так, как лишь захочет он. Все моды и патч можно скачать здесь на тематическом сайте абсолютно бесплатно. 

Лучшие моды для Майнкрафта 2017


Вот предложенный нами ТОП модов на Minecraft.

1. Morph

Данный мод представляет собой превращение вашего персонажа. Эта модификация позволит геймеру создавать не только самые невообразимые облики, но и перенимать свойства выбранного героя. Так, например, став летучей мышью, вам будет предоставлена возможность полетать, а если крипером - то немного повзрываться :)

2. More Villages

More Villages - мод, который предоставляет возможность создавать не только деревни, но и целые города в мире Майнкрафт. Позволяет выбрать частоту, количество и сложность спавна. Рекомендуется к использованию только опытным и знающим игрокам. Этот мод требует знаний в области того, как именно спавнить деревни. 

Обратите ваше внимание, что выбор аддона должен быть специально подобран. Мод More Villages может произвести нагрузку на ваш компьютер, который вызовет вылет из игры насовсем.

3. Damage Indicators

Данный мод является одним из самых значимых и полезных. Он позволяет увидеть индикатор урона и уровень здоровья. Для того, чтобы воспользоваться этим многофункциональным модом, нужно посетить абсолютно любой мир Майнкрафт и атаковать того мода, у которого вы хотите увидеть текущий запас. На экране должна появится иконка с картинкой существа. Также существуют две версии данного мода: первая показывает уровни после удара, а вторая - если навести на моба камеру.

4. Pocket Creatures 

Для любителей домашних и экзотических животных существует один из замечательных модов в своем роде! Эта модификация дает возможность добавлять самое разнообразное количество животных, а у некоторых есть подвиды. К тому же, есть возможность этих животных приручить, а многих можно и оседлать (слоны, лошади и верблюды)! Мод всегда улучшается, позволяет создавать от разноцветных кровожадных акул до маленьких незаметных хамелеонов, которые имеют свое уникальное поведение. 

5. Pixelmon PE

Любите покемонов? Вам надоело скучное приложение на вашем смартфоне? У нас есть для вас решение! В многопользовательской игре Minecraft фанаты создали замечательную модификацию, позволяющую ловить Покемонов в открытом мире видеоигры! Устраивайте дуэли, прокачивайте ваших персонажей и многое другое! Как только вы установите модификацию, вам предоставится возможность выбрать одного из трех покемонов. Для того, чтобы произвести поимку покемончика, вам нужно ходить по открытому миру, имея при себе покебол. Они спавнятся рандомно. Чтобы вступить в бой, пикните уже имеющегося питомца, а затем нажмите на противника.

На нашем ресурсе вы можете скачать популярные и свежие моды для игры Minecraft! У нас вы можете найти самые различные моды на ваш вкус. Это могут быть модификации на монстров, моды на крутое оружие, моды на автомобиль и другие средства передвижения для путешествия по колоссальному миру, моды на магические способности, моды на механизмы и технические изменения и многое другое! Лучшие модификации только у нас!

6494

Комментарии временно закрыты.