Лучшие моды на Майнкрафт ПЕ - январь 2019

  • Дата поста:

Пришло время для еще одной подборки модов для Майнкрафта, только на этот раз речь пойдет о версии Pocket Edition для мобильных устройств.

Последняя версия Майнкрафт ПЕ расположена на сайте Addon Mcpe. Администраторы регулярно следят за выходом обновлений и радуют своих игроков. Также на сайте можно скачать моды, патчи и посмотреть список актуальных серверов.

Мод: Новые версии Хиробрина

Популярный мод, перекочевавший с ПК версии порадовал обновлением. Установив патч в игровом процессе появляются обновленный Хиробрин (добавлена возможность телепорта, взрывать взрывчатые блоки и стал неуязвим к определенным типам оружия) и пачка других мобов, например, Zombrine, Villagerbrine и Herobrine Totem.

Ночные призраки в Майнкрафт ПЕ

Еще один интересный мод добавляет в геймплей настоящих призраков. Данные мобы появляются только в темное время суток и имеет уникальный лут. К слову, мобы недружелюбные и существенно быстрее игрока и могут применять способность телепортации.

Мод на машины марки Lamborghini

Для ценителей настоящих автомобилей, у которых под капотом не одна сотня лошадей, посвящается мод Lamborghini. Установив патч можно создавать автомобили итальянской марки. Всего девять разновидностей машин.

Мод аллигатор

Как вы поняли из названия, в Майнкрафт ПЕ добавлены хищники-аллигаторы. Данные существа обитают возле воды и достаточно агрессивны - буквально за пару ударов можно отправится на респаун.

Бомба с часовым механизмом

Данный мод добавляет возможность создавать TNT бомбы с часовым механизмом. Отсчетное время можно установить любое. Мод заменяет стандартный Шалкер из Майнкрафта.

Мод на Макдональдс

Очень фановый мод, который добавляет в привычный геймплей рестораны быстрого питания Макдональдс. Более 10 видов мебели и украшений для персонажа: стойки, маски, фирменная еда и многое другое в традиционном красно-желтом стиле. Кстати, во главе ресторана стоит Рональд Макдональд.

Мод на палатки и костры

Собрались с друзьями в виртуальный поход? Тогда мод на палатки и костры очень пригодится. После установки патча, можно крафтить разноцветные палатки и костры. В первых можно переночевать, а у вторых устроить вечерние посиделки или же приготовить еду.

Мод на квадроцикл

Отличное транспортное средство, которое сочетает в себе компактность и маневренность. Идеально подходит для разнообразных местностей и легко найти - заменяет обычных пауков из Майнкрафта.

 

2644

Комментарии временно закрыты.