Новые новости о Blizzard All-Stars

Blizzard All-Stars новостиНа просторах Интернета появились хоть какие-то новости о новой игре от компании Blizzard. Об All-Stars ничего не было известно с того момента как разработчики заявили о создании проекта. Напоминаем, многопользовательская игра будет в стиле МОВА и сможет составить отличную конкуренцию Dota 2 и League of Legends.

 

До этого ходили лишь слухи о All-Stars, но пару дней назад исполнительный директор Крис Сигати (Chris Sigaty) подтвердил информацию на сайте о том, что работа над проектом вовсю кипит.

Об игре Blizzard All-Stars не было новостей еще с тех пор, как появилась информация о старте ее разработки. Наконец-то появилось хоть какие-то детали, Blizzard не забыла о своем MOBA-проекте. Также он сказал, что компания ни разу еще не работала с подобным жанром, но обязана иметь в запасе МОВА игру, ведь первая Дота зародилась на клиенте Warcraft 3.

На данный момент это все подробности, а самое главное – дата выхода All-Stars еще не известна, но разработчики в ближайшем будущем раскроют эту тайну.

3129

Комментарии временно закрыты.