ТОП шутеров - разбираем во что поиграть перед летом

  • Дата поста:

Шутеры всегда были, есть и останутся одним из самых популярных игровых жанров в мире. В этом ТОПе вы увидите самых популярных представителей этого жанра, и может захотите поиграть в один из них.

Нестареющая классика Counter Strike 1.6

Да, да. Легендарная КС 1.6 не сбавляет обороты. По прежнему в сети множество игроков как «олдов», так и «ньюфагов» выбирают данный шутер, а в последнее время стали популярными моды и сервера с особыми настройками, например, новым оружием и плюшками. Рекомендуем отсюда скачать cs 1.6 - рабочая сборка проверенная нами. 

Counter Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive - многопользовательский онлайн-шутер от компании Valve, который вышел в августе 2012 года. Несмотря на дату выхода, игра всё ещё держится в топах по онлайну игроков и проводит огромные соревнования между командами. В игре вам нужно будет выбрать одну из сторон – террористы и спецназ. Соревновательный режим игры включает себя битву команд, по 5 человек в каждой. Одна из коман, которая выиграет наибольшее количество раундов выигрывает.

Overwatch

Overwatch – очень популярный «мультяшный» шутер от Blizzard. В игре вам на выбор предоставлены около 20 уникальных персонажей, за которых вы можете играть. Каждый персонаж имеет собственные умения и характеристики (Танки, Лучники, Маги, Лекари и т.д) Сражаться вам придется с другими игроками на аренах разных видов и размеров.

Fortnite

Один из самых популярных представителей жанра «Battle Royale» - Fortnite. Если вы незнакомы с жанром игры, то тут вам придется выжить на карте, где против вас сражаются 99 человек. Победитель в игре только один, тот который пережил всех игроков. Вам нужно будет собирать предметы, оружие, ловушки, расходные материалы для построек и многое другое, что поможет вам выиграть

Playerunknown’s Battlegrounds

Игра в жанре «Battle Royale», прямой конкурент Fortnite – сокращенное название PUBG. Суть игры точно такая же, как и в Fortnite – выжить среди таких же 99 игроков. Только тут уже всё не так мило выглядит, вы находитесь на просторах СССР, большинство построек разрушены, выжить уже не так просто. В играх данного жанра нужно быть всегда начеку, вы можете просто ехать на машине, а снайпер, сидящий недалеко в кустах, уже целится в вашу голову.

Warface

Популярный бесплатный шутер от компании Crytek, вышедший в 2013 году. Игра сразу начала пользоваться спросом у игроков, хотя и получила большое количество негативных отзывов. В игре присутствует как ПВП, так и ПВЕ режим. В игре против других игроков вы сражаетесь командами 8 на 8 человек. В игре против ботов есть свой сюжет, где существует две фракции – Warface и Blackwood, тут вы можете выполнять кооперативные миссии со своими друзьями или случайными игроками. В игре присутствует большой выбор оружия и модификаций, которые имеют свой прототип в реальной жизни.

2391

Комментарии временно закрыты.