Стратегия At the Gates

В крупнейшем сервисе Kicktarter на один проект стало больше. Джон шафер, гейм дизайнер культовой стратегии Civilization 5, основал свою небольшую команду разработчиков под названием Conifer Games.  

DLC Aliens: Colonial Marines

Близится выход экшна по мотивам вселенной Чужих - Aliens: Colonial Marines. И не успела SEGA выпустить эту игру, как в Интернете есть некоторые факты, что в скором времени появится первый DLC. По крайней мере, это видно из фотографии, которую сделал пользователь…

Wasteland 2 первый геймплейный ролик

Появилось первое геймплейное видео постапокалиптической игры  Wasteland 2.Увлекательную экскурсию нам проведет Крис Кинан(один из разработчиков). В видео мы ознакомимся с боевой системой, пользовательском интерфейсе, системой навыков.

Crysis 3 новый геймплейный ролик

Представляем вам новый ролик где показан геймплей мисси на болоте, кроме того все это комментирует продюсер проекта Майкл Рид.    

Тизер GRID 2

Вышел новый тизер игры GRID 2 от компании Codemasters. Он предшествует выходу полноценного трейлера, который ожидается 14 февраля.    

Дата выхода Ouya

На официальной страннице в сервисе Kickstarter появилась новая информация о точной дате выхода приставки Ouya. Стать обладателем можно уже летом, а именно в июне 2013 года. Комплект поставки будет включать в себя саму консоль и один геймпад.

GTA 5 точная дата выхода

На сайте Rock Star  опубликовали новость о переносе релиза новой части легендарного Автоугонщика.  

Metal Gear Rising: Revengeance читерский глаз

Стал общедоступный еще одно видео игрового процесса Metal Gear Rising: Revengeance. В этот раз нам показывают кибер-зрения Райдена. Как можно заметить, видео ролик нам показывает элементы стелса, которые не особо сочетаются с слешер жанром. Дата выхода Metal Gear Rising: Revengeance намечена …