Мы выложили геймплей в Starcraft 2 Heart of the Swarm

Blizzard в очередной раз доказали, что даже стратегия может превратить игрока обыкновенного в пучеглазика с вывихнутой челюстью, который боится дышать, чтобы не пропустить, что там будет дальше в очередной заставке.

Полный обзор на Bioshock Infinite

Мы выложили на нашем сайте полную рецензию на недавно вышедший шедевр игровой индустрии под названием Bioshock: Infinite. Узнать подробности геймплея этого творения исскуства, в прямом смысле слова, можно узнать пройдя по ссылке.

Игры 0x10c не будет

Создатель хита под названием Minecraft сказал, что выход второй игры 0x10c остановлен. По словам Маркуса Персона разработка зашла в тупик из-за творческого кризиса, который длится довольно долгое время.

Обновление для World of Tanks

Грядущее обновление в World of Tanks принесет игрокам приличное количество новых танков. Уже сейчас на тестовый сервер обновление 0.8.5 запущенно в открытый бета тест, который будет длиться до 11 апреля, а после Wargaming перенесут патч уже на все сервера.

Aliens: Colonial Marines не будет на Wii U

SEGA решила смиловаться над обладателями консоли Wii U, не выпуская Aliens: Colonial Marines. Может оно и к лучшему, ведь пользователи PC,мягко говоря, были не в восторге от геймплея Чужих. Напоминаем, что релиз на данной консоли должен был состояться в конце…

За покупку GTA 5 будут давать деньги

Близится выход пятой части культовой GTA и весь Интернет шумит новостями, видео скриншотами и т.д. Еще больше завлечь потенциальных покупателей решила компания Microsoft. В своем виртуальном магазине Xbox Live она не только продает саму игру, но и раздает еще и…

Игровая карта в Assassin's Creed 4: Black Flag

Приближается выход четвертой части Assassin's Creed и Ubisoft почти каждую неделю дразнит фанатов новым видео, скринами или как щас - картинкой карты геймплея.

Купи видеокарту и получи Battlefield 4 как бонус

С выпуском видеокарты Radeon HD 8000 можно купить не только само устройство, но и получить в подарок новенькую Battlefield 4. Наверно, таким образом разработчики хотят подчеркнуть надобность пользователей в новой компьютерной начинке, ведь судя по видео геймплея графика будет просто…

Слухи о Need for Speed 2013

В  Сети появились слухи о выходе новой части Need for Speed. В социалке LinkedIn , на профиле одного из разработчиков Criterion Games, Пита Пентона, есть интересный пост, который намекает, что студия уже занимается разработкой свеженькой NFS. Сам Пентона в прошлой Most Wanted и неизвестной…

Первые скрины FarCry 3: Blood Dragon

Загадочный проект FarCry 3: Blood Dragon обзавелся новыми подробностями геймплея, а именно первыми скриншотами. Как стало известно, здесь не будет ни Вааса, ни Цитры, а весь геймплей происходит в будущем.