Продажи Minecraft перевалили за 10 миллионов копий

Разработчик Minecraft более известный под ником "Нотч" празднует большую победу в прибыли от своего мега хита. Недавно отметка продаж копий игры перевалила за 10 миллионов. Об этом можно посмотреть на официальном сайте, где постоянно функционирует и обновляется специальный счетчик.

Опубликована дата выхода LittleBigPlanet 3

Французская контора от Sony вовсю трудится над новой игрой под названием LittleBigPlanet 3. Как сообщил Филип Кардон, фанаты смогут увидеть новую версию уже в этом году, но пока точная дата выхода не известна.

Скриншоты The Raven — Legacy of a Master Thief

Разработчики игры The Raven — Legacy of a Master Thief выложили на официальном сайте первые скриншоты демонстрирующие геймплей этого квестера. Мы с радостью скопировали их для наших посетителей и представили ниже.

Студия Lucas Arts была закрыта

Walt Disney закрыла мега студию Lucas Arts, занимающуюся разработкой почти всех частей игры Star Wars.    

GTA 5 будет на PC

Ура, товарисчи! Rockstar обрадовала армию "писюшных" фанатов о заявлении на GDC 2013, что пятая часть культового Автоугонщика выйдет все таки на PC. Многие знали о том, что разработчики просто не могут кинуть не консольных геймеров. Те, кто подумал, что GTA…

Анонсирован геймплей Minecraft 2.0

Стоит ли говорить, что песочница Minecraft мега популярна? Мы думаем нет. Пока каждый второй игрок делает свои моды, строит домики, фармит мобов и тягает туда сюда блоки, была анонсирована вторая часть Minecraaft. По словам разработчиков, геймплей версии 2.0 кардинально поменяется,…

Разработчики Bioshok Infinite закрываются

Несмотря на то что команда студии Irrational Games ещё довольно молодая, они заканчивают свою карьеру в индустрии. Создатели великолепной игры Bioshok Infinite прекращают своё существование и уходят с гордо поднятой головой. Как раз на пике своей славы, которую принесла им…

Точная дата выхода Plants vs Zombies 2

В Сети появилась новость о том, что разработчики из PopCap Games решили немного перенести дату выхода Plants vs Zombies 2. Напоминаем, что студия не сообщает вообще никаких подробностей геймплея второй части, более того фанаты не знают на каких платформах игра…

Дата выхода Scrolls от Mojang

Разработчики из Mojang - студии которая подарила великий Minecraft - анонсировали точную дату выходу Scrolls. Ждать осталось совсем недолго и поиграть в нее можно будет в апреле нынешнего года. Завлекать и без того большое количество фанатов творчества студии Mojang планирует…

EA запустила сайт о Battlefield 4

Компанией Electronic Arts был запущен сайт Battlefield 4. В настоящее время на сайте находится надпись призывающая вернуться на него двадцать седьмого марта. Эта призывающая надпись сделана на фоне мокрого окна, причем капли воды с окна можно легко стирать компьютерной мышью.…