Стала известна дата выхода Batlefield 3 End Game

Наконец теперь сообщены все даты выхода последнего разработанного дополнения к Batlefield 3, получившее название End Game. Об этом заявили в DICE. Загружаемый контент первыми увидят те PS3-игроки, которые оформили подписку на специальный сервис Premium. Это произойдет пятого марта. Следующее дополнение будет…

Assassin's Creed 4: Black Flag дата выхода 2013

Похоже, что сотрудники Ubisoft за неделю переутомились! Именно этим можно объяснить дату выхода игры Assassin's Creed 4: Black Flag немного раньше установленного ими срока. Официальный сайт игры уже запустил таймер, который отчитывает время до выхода игры. Кроме того, на обнаруженной секретной…

Точная дата выхода Metro: Last Light

Все надежды на выход уже в марте нового постапокалиптического шутера Metro: Last Light рухнули в январе вместе с издательской деятельностью THQ. Как заявил утром в своем пресс-релизе издатель проекта Deep Silver Metro: Last Light вынужденно задержится до семнадцатого мая в…

The War Z снова в Steam

Хорошая новость! The War Z, которая недавно вылетела из Steam (что бывает очень редко) за то, что в игре использовалось недостоверное описание, сегодня опять вернулась в магазин. Hammerpoint Games и Valve уладили имеющиеся вопросы, которые были связаны с негативными отзывами…

Gears of War: Judgment сезонный пропуск

22 марта начнется война в космических масштабах за планету Сера, этому будет способствовать выход шутера Gears of War: Judgment. Вместе с выходящим шутером пользователь сможет приобрести сезонный пропуск, благодаря которому он хорошо сэкономит, а также получит доступ к большому числу…

Assassin's Creed 4 подробности

Скорее всего, серия Assassin's Creed все же получит 4-ую часть, после вышедшего релиза Assassin's Creed 3. Эта игра будет называться Assassin's Creed: Black Flag. Новая игра, посвящённая пиратской тематике, расскажет о Эдварде Кенуэе (Edward Kenway) - славном деде Коннора (Connor), и…

Прохождение игры 100 Doors of Revenge

В Андроид Маркете есть множество игр, которые привлекают пользователей. Разработчики из Glipnetix Games знают как делать отличные головоломки. На сей раз мобильная студия создала игру 100 Дверей Мести, которая сразу же обрела популярность среди любителей подумать. 

Dead Space 3 прохождение кооператива

Всем известно, что Dead Space 3 имеет режим кооператива, полюбившийся всем игрокам. Если же у вас возникли проблемы с его прохождением, то воспользуйтесь видеоматериалом, что б узнать секреты и решения всех миссий данной игры.  

SimCity 2013 ТВ-реклама

Вышел новый юмористический ролик  от  компании Electronic Arts. Тем самым она напоминает о скором выходе  SimCity(2013) Релиз запланирован 5 марта в США и 7 марта по всему миру.  

Новая Call of Duty 2013

В сети появился постер новой Call of Duty. По нем можно судить, что разработкой игры занимаютcя Neversoft. Также,возможно данная студия работает вмести с Infinity Ward.