Прохождение Assassins Creed 3: Tyranny of King Washington

Компания Ubisoft выпустила первое дополнение к третьей части Assassins Creed. Всего планируется три дополнения и одно из них можно уже скачать в Интернете.  

Bioshock: Infinite предзаказ

Ликуйте! Bioshock: Infinite уже доступен для предзаказа в Steam. Студия Irrational Games приготовила сюрпризы для тех, кто предзакажет игру, а именно: оригинальную версию игры Bioshock, предметы для Team Fortrees, и третий и заключительный приз, это копия игры XCOM: Enemy Unknown.

Игра Knak

На конференции Sony первым показанным эксклюзивом для PlayStation 4 был экшен- платформер Knack, с милым роботом который воюет с гоблинами защищая людей. И спустя время главный директор SCE Japan Studio готов рассказать первые подробности об игре.

Soul Sacrifice дата выхода

Sony намеривается обогнать всех конкурентов в разработке игр для PS Vita. Этот вывод можно сделать, посмотрев трейлер и ТВ ролики игры Soul Sacrifice.

Army of Two:The Devil’s Cartel gameplay

Уже доступно 30 минут геймплея The Devil’s Cartel. В нем показана перестрелка на кладбище. Дата релиза игры 29 марта этого года (Xbox и PS3)  

Анонс дополнений для Mass Effect 3

Стали известны новые подробности о самых последних DLС для Mass Effect 3. Уже 26 февраля появится многопользовательское дополнение, которое называется Recogning (Возмездие), а с пятого марта и однопользовательское на Xbox 360, PS3, а также PC, под названием Citadel (Цитадель), цена…

Crysis 3 видео прохождение

Как вы знаете, 19 февраля вышел Crysis 3. Критики оценили игру довольно хорошо, в чем можно было и не сомневаться.-Destructoid — 7-IGN — 8.5-Gamespot — 7-Polygon — 7-OPM — 8 И у нас уже появились ролики по видео прохождению Crysis…

Новые факты о Battlefield 4

Пол Рейн (Paul Raine), являющийся главой сети по розничным продажам видеоигр GameStop, сообщил в Twitter о том, что побывал на одной закрытой презентации, а также демонстрации имеющихся возможностей Battlefield 4. В своем Twitter-аккаунте Пол Рейн поблагодарил ЕА за эту предоставленную…

Дата выхода Murdered: Soul Suspect

Наконец-то Square Enix выпустила ужастик Murdered: Soul Suspect. Эта игра уже обзавелась как датой релиза, так и списком целевых платформ (список окончательный).  

BioShock Infinite осталось ждать недолго

Наконец свершилось то, что так долго ожидали поклонники – вот цитата самого высокооцененного шутера всех времен:  "BioShok Infinite уже ушла на «золото»".