Resident Evil 6 Siege трейлер

В Resident Evil 6 будет дополнительный режим под название Siege. Владельцы консолей смогу скачать его, заплатив 120 рублей. Кроме этого этот режим обзавелся собственным трейлером, где показывается геймплей.

Коллекционное издание Splinter Cell: Blacklist

Ubisoft выпустила коллекционное издание игры Splinter Cell: Blacklist. Его стоимость будет 170$. В состав войдет игрушечный самолет Paladin, постер, диск с игрой, комикс, карты для кооператива, а также различные внутриигровые бонусы.

Новое дополнение Rise of the Hutt Cartel для Star Wars:The Old Republic

BioWare выпустила видео, в котором показывают возможности нового апдейта для Star Wars:The Old Republic. Название ему Rise of the Hutt Cartel и оно содержит в себе пять новых сюжетных миссий, предметы и также целую планету Макеб, где это все будет…

Новое видео Aliens: Colonial Marines

Связи со скорым выходом  Aliens: Colonial Marines выходит все больше видео рекламирующих эту игру. И вот один из последних

Revolution DLC для Call of Duty Black Ops II

Для всех поклонников новоиспеченной Call of Duty, есть большое объявление. К вашему сведению уважаемые фанаты, в скором времени, а именно 29 января, выйдет первое DLS для Black Ops II. (к сожалению DLC выйдет сперва для обладателей x-box 360)

Демо-версия Metal Gear Rising: Revengeance

Появилась долгожданная демо-версия игры Metal Gear Rising: Revengeance. Об этом заявили компании Platinum и Konami. К сожалению демка будет доступна только обладателям консоли от Sony. Они уже могут скачать ее в PlayStation Network. Владельцам же Xbox360 придется подождать выход полной…

Gears of War:Judgment немного о кампании

Вышло новое видео от People Can Fly, в котором представлены кадры из прохождения одиночной кампании Gears of War: Judgment    

Обновление WarZ

Разработчики WarZ выпустили новое обновление игровых серверов, которое в странах СНГ стартовала 22 января. Оно принесло несколько интересных моментов в игру, о которых мы расскажем на нашем сайте. Если вы играете, то при запуске лаунчера дополнение установится и скачается само,…

Видео прохождение игры Dead space 3

Выход Dead Space 3 уже вышла, ура товарисчи! Игрокам уже нетерпится увидить, что нас ожидает в новой части культовой игры. Поэтому мы порадовали порадовала всех фанатов видео, где показаны сцены прохождения кампании этого шутера.Прочитать рецензию на Dead Space 3 можно…