Новая дата релиза Splinter Cell: Blacklist

Стало известно, что Splinter Cell: Blacklist свой выход на PC и консоли планирует одновременно. Это случилось в результате переноса даты релиза с весны на 20 августа.Кроме того компания пообещала, что отныне все игры их производства на консоли и PC будут выходить…

Подарок в Call of Duty: Black Ops 2

Начался сезон пропусков от разработчиков Call of Duty: Black Ops 2, а вместе с этим счастливым обладателям версий PC и PlayStation 3 повезло и они получили новую карту для Zombie мода под названием Nuketown 2025. Тем же, у кого консоль Xbox360…

Новые новости о Blizzard All-Stars

На просторах Интернета появились хоть какие-то новости о новой игре от компании Blizzard. Об All-Stars ничего не было известно с того момента как разработчики заявили о создании проекта. Напоминаем, многопользовательская игра будет в стиле МОВА и сможет составить отличную конкуренцию…

WorkShop для Left4Dead 2

Valve не забывают и не отказываются стремиться к лучшему, и усовершенствовать свои старые проекты. Примером может послужить мультиплеерный зомби-шутер от первого лица Left4Dead 2, в который недавно добавили Steam Work Shop.

Концепт-арты костюмов и оружия Dead Space 3

Некоторым студиям нужно брать пример у Visceral Games. Те в свою очередь всегда порадуют фанатов “мертвого космоса” разнообразными набросками в виде: эскизов защитного костюма, межгалактических пушек включая новый арбалет, и видоизмененную Тесла-Пушку Айзека Кларка.

Hitman:HD Trilogy новые скриншоты

В сети появились новые скриншоты из игры Hitman:HD Trilogy. Напомним, что в трилогию входит Hitman: Contracts , Hitman: Blood Money и Hitman 2: Silent Assassin. Релиз в США и Европе произойдет 29 января и 1 февраля соответственно.

Survarium бета тест

Хорошие новости для фанатов S.T.A.L.K.E.R. В этом году начнется бета-тестирование Survarium. Правда, скорее всего оно будет происходить в конце 2013, что огорчает фанатов Сталкера.

Первые скриншоты Deadpool

Почти не кому не известна компания High Moon Studios, выкладывает у себя на сайте первые скриншоты почти не кому не интересной игры DeadPool. А если на чистоту читатель, то по трейлеру и скринам, можно сказать что возможно это будет первая…

История игры GTA

Вот уже близится к выходу новая GTA. И снова она покорит сердца всех любителей пострелять, угнать, убежать от полиции, и просто устроить дестрой в городе. Но давайте капнем глубже? С чего же все зарождалось?