Новое дополнение к Call of Duty: Black Ops 2

Activision недавно подтвердила скорый выход дополнения к Call of Duty: Black Ops 2.На сайте было замечено баннер с рекламой нового дополнения, который вскоре был удален. Аддон Revolution планирует свой выход 29 января на консоли.В нем будет 5 дополнительных карт и…

Ubisoft купит THQ

Новость о том, что THQразорилась - одна из самых обсуждаемых тем на множестве игровых ресурсов в сети.

Blackwell игра

Blackwell игра - яркая и специфическая адвенчура от Wadjet Eye Games и известного дизайнера Дэйва Гилберта получит полноценное продолжение, выход которого намечен на 2013г.

Датта выхода Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 планирует увидеть Европу 8 марта. Игра будет содержать около 80 персонажей и продолжать сюжетную линию манги. Некоторые из первых экземпляров игры будут содержать бонус в виде специального одежды для Наруто. Это костюм Гоку-главный герой…

Бета Defiance

Всех любителей онлайн шутеров - с 18 числа начинается бета-тест. Всем кто хочет поучаствовать нужно пройти по ссылке, там же можно и скачать бесплатно Defiance. Со слов создателей, бета позволит игрокам пройти обучающий режим, насладится широкими территориями Mt. Tam, сразится…

Продажи Dead Space 3 в Origin

На неделю раньше будет доступна Dead Space 3 пользователям Origin. Однако для этого вы должны быть обладателем Xbox 360.Все что нужно сделать, так это пройти по ссылке и ввести в сервис EA данные своего аккаунта. Уже 15 числа вы сможете…

Om Nom: Candy Flick для Apple

Главный персонаж Сut the Rope, мобильной игры для смартфонов и планшетов, возглавил новую часть игры под названием Om Nom: Candy Flick. На этот раз забавный персонаж стал полностью в трехмерной графике. Как обычно игра  выглядит как веселая аркада с полюбившимися персонажами,…

Minecraft на консолях

Консольную версию Minecraft продолжают сметать с полок магазинов. За период праздников было продано около 500тыс копий.За общим подсчетом на период 31 декабря общее количество продаж Minecraft Xbox 360 Edition составляет 5 миллионов. Можем предположить, что за эти 3 дня было…

Ван-Хелсинг теперь и на игровых мониторах stars

В мае этого года венгерская студия Neocore Games, в послужном списке которой значится довольно успешная King Arthur: The Role-Playing Wargame, анонсировала ролевой экшен The Incredible Adventures of Van Helsing.

Защита DRM в SimCity часть геймплея stars

Ни для кого не секрет, что SimCity оборудована системой защиты DRM. Для игры вам понадобится постоянное соединение с сетью Интернет. И ничего с этим не поделаешь.