Dead Space 3: DevTeam Edition

Visceral Games выпустили Dead Space 3: DevTeam Edition, а вместе с ним массу вкусняшек в виде сувениров и подарков. Цена Dead Space 3: DevTeam Edition  160 долларов(4800руб). Как нам известно таких наборов выпущенно около пяти тысяч и поэтому фанатам стоит…

Ваас Far Cry 3 актер

Far Cry 3 – одна из немногих игр, на обложке которой красуется второстепенный персонаж, а не главный герой. Мы решили рассказать вам про историю появления жестокого маньяка Вааса.

Самые прибыльные игры 2012

Представляем вам отчет от NPD Group о доходах игровой индустрии за 2012 год. За их данными доходы производителей игр снизились на 20%,но несмотря на это общий заработок составляет больше 7.000.000.000 $.

Карта Grand theft Auto 5 от фанатов

Фанатам удалось создать приблизительную карту. Несмотря на то, что сама Rockstar этого пока не сделал, она предоставила достаточно материала для создания данного творения.

Wii U Pro Controller

На выставке CES 2013 компанией Nyko было представлена Wii U Pro Controller.Главной особенность данного контроллера является увеличение времи работы без зарядки (до 25 часов). Кроме того стоить он будет дешевле чем оригинальный геймпад. На данный момент купить Wii U Pro…

Трейлер Cyberpunk 2077

Появился долгожданный трейлер нового проекта от CD Projekt RED- Cyberpunk 2077. Скорей всего он сделан на движке CGI и получился очень красивым, оценить его можно чуть ниже:

Трейлер Defiance

Вышел новый трейлер кооперативного сражения Defiance. В нем вам придется сражаться против огромных роботов и остальной толпы разных врагов.

Фильм Shadow of the Colossus

Во всемирную сеть потихоньку просачиваются новые факты о грядущей саге по мотивам популярной игры Shadow of the Colossus. На днях стало известно, что над фильмом работает Сет Локхед, известный нам по сценариям к боевикам "Ханна" и "Смертельное оружие", а так…

Игровая консоль Nvidia Shield

Корпорация NVIDIA решила не опускать планку и гордо вступила в ряды производителей портативных консолей со своим гибридным устройством под рабочим названием NVIDIA Shield, которое оборудовано последним графическим чипом под названием TEGRA 4.

Точная дата выхода Crysis 3

Electronic Arts сильно расстроила владельцев Wii U сообщив о том, что дата выхода Crysis 3 может стать вечной из-за отказа портирования на Nintendo. О столь печальной новости для геймеров сообщил возглавляющий студию EA, Джеват Йерли. По его словам данное решение…