Mortal Kombat Legacy 2 сезон уже скоро

Mortal Kombat Legacy снова вернется на экраны. Уже скоро мы сможем увидеть 2 сезон смертельного турнира. Автором данного произведения является Kevin Tancharoen.

Мод Chivalry: Medieval Warfare

Новый мод, который используется в игре Chivalry: Medival Warfare снизил гравитацию настолько, что сейчас персонажи могут совершать даже небольшие полеты. Персонажи игры, при этом, испытывают настоящий ужас.

Destiny от студии Bungie

Студией Bungie, совместно с компанией Activision был представлен шутер Destiny. Релиз этой игры предусмотрен для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 как текущего, так и нового поколения.

Aliens: Colonial Marines заняла первое место

Не смотря на то, что Aliens: Colonial Marines была плохо встречена критиками сейчас она занимает первое место в британских чартов.

Дата выхода игры Ghost in the Shell

По популярному аниме сериалу Ghost in the Shell: Stand Alone Complex будет создана онлайн игра в жанре FPS. Как заявил издатель Nexon, нас ждет командный шутер в будущем.

Халявные призы в Royal Quest

Игровой портал games.mail.ru вместе с разработчиками ММОRPG Royal Quest раздают ключи на призы в игре. После заполнения данных на почтовый ящик придет письмо с кодом, а после активации игроки получат подарки под названием набор путешественника, который помогает исследовать огромный мир.

Дата выхода игры Watch Dogs

В Интернете появились новости о точной дате выхода Watch Dogs – фантастического экшна. Напоминаем, что ранее разработчики заявили, что игра будет доступна на PC, Xbox360 и PS3, то теперь к этому списку может и подключится новая консоль Wii U, а…

Системные Требования Survarium

Компания Vostok Games рассказала о технических характеристиках будущей ММО, действие которой происходит в постапокалипсическом мире очень похожим на Stalker. На данный момент системные требования Survarium такие:

Герой Tusk для Dota 2

На игровые сервера МОВА игры Dota 2 очередной патч разработчиками. Главная его цель – добавление нового героя Tusk, который стал прототипом Tuskarr с первой Доты. Так как наш герой с полярных земель, то он обладают соответствующими способностями. Например, скил Showball…

WoW патч 5.2 - "Престол Грез"

Совсем скоро на игровые сервера крупнейшей ММО World of Warcraft поступит дополнение к уже существующему глобальному обновлению Mists of Pandaria. Новости появились на официальном блоге Микки Уипла, который занимает должность менеджера проекта. Он полностью описал патч 5.2 WoW.