Герой Tusk для Dota 2

dota2logo 250x150На игровые сервера МОВА игры Dota 2 очередной патч разработчиками. Главная его цель – добавление нового героя Tusk, который стал прототипом Tuskarr с первой Доты. Так как наш герой с полярных земель, то он обладают соответствующими способностями. Например, скил Showball создает снежный шар, куда попадают все наши союзники находящиеся рядом, а если это противники, то они будут оглушены на несколько секунд.

dota 2 tuskarr

Другие способности Tusk: Ice Shards – несколько осколков льда, которые наносят урон на расстоянии, а по прохождению максимальной дистанции создают преграду. Есть у Моржа и замедляющая способность – Frozen Sigil. Самый сильный удар, она же ульта, называется Walrus Punch, которая наносит высокий урон и подкидывает врага в воздух, тем самым замедляя его. Чтобы научится играть персонажем, рекомендуем прочитать гайд по герою Tuskarr.

Помимо Туска обновление внесло несколько не больших правок в геймплей, с полным списком можно ознакомиться на официальной страннице страннице DotaDota 2 2.

 

5433

Комментарии временно закрыты.