ZombiU 2 уже начала разрабатываться

Чем может сильно похвастаться игровая консоль Wii U? Игрой ZombiU, которая стала настолько популярна, что пользователи ринулись покупать приставку ради мертвецов заполонивших Лондон.

Костюмы в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

В новой части Resident Evil под именем Revelations Unveiled Edition разработчики рассказали, что геймплей скрывает пару игровых костюмов. Внешне они видоизменяют главных героев Криса, Кита и Джилл. Это не удивительно, ведь японцы любят так разукрашивать игры, что делает их няшными.

Дата выхода и описание Civilization: Brave New World

В середине лета 12 июля 2013 года разработчик Firaxis Games выпустит новое дополнение к пятой части Civilization под названием Brave New World. Цель данного дополнения всячески улучшить геймплей и принести пару новинок в виде туризма с массой заданий и уровней.

Персонажи Call of Duty: Ghosts

Не успела Activision толком рассказать о новой Call of Duty, как Интернет начал пополнятся первыми слухами.

Большие деньги компании SEGA

Не обошел финансовый отчет такого разработчика, как SEGA. Крайними и популярными по продажам играми студии стали Sonic & All Stars Racing Transformed и Aliens: Colonial Marines. Надо отметить, что продажи обеих игр довольно на высоком уровне.

WoW снова теряет подписчиков

Как обычно по окончанию первого квартала каждого года, многие крупные разработчики хвастаются своей прибылью от консольных и компьютерных игр. Компания Activision произвела отчет не только по своим творениям, но и самому масштабному ММОRPG.

Дата выхода FIFA 2014

Наконец-то фанатов виртуального футбола угостили числом релиза новой части. Об этом сообщил британский магазин GAME.

Геймплей Splinter Cell: Blacklist в новом видео

Разработчик новой части Splinter Cell: Blacklist опубликовала очередное видео геймплея, где акцент сделан на демонстрацию режимов игры. Так называемый, "Шпионы против наёмников" разделяется на две ветки - классический и новый режим.

Геймплей Remember Me

В Сети уже есть первое видео геймплея будущей игры Remember Me, теперь разработчики дали фанатам свежую порцию захватывающего виртуального мира. В видео показываются начальные квесты и собственно кусочек большого геймплея.

Дата выхода Call of Duty Ghosts

Последний месяц фанаты и критики бурно обсуждали название новой части блокбастера Call of Duty, но вместе с точным названием - Ghosts - разработчики опубликовали дату релиза вместе с запуском официальной странички в социальной сети Facebook.