В Angry Birds Seasons теперь есть порталы

Angry Birds Seasons теперь имеет новое обновление под названием Abra-Ca-Bacon – это игра слов бекон и абра-ка-дабра. Не смотря на то, что злые птицы на казуальном рынке занимают лидирующие позиции уже продолжительное время, но идеи от Rovio не иссякают.

Metal Gear Rising: Revengeance будет на PC

Версия Metal Gear Rising: Revengeance для РС будет! Так заявляет Хидео Кодзима (Hideo Kojima). К большому сожалению, известным разработчиком не было сообщено о том, когда же будет выпущен порт, и какие особенности он будет иметь. Однако, сегодняшняя сессия Hideradio подтвердила эти данные.

Remember Me получила Голливудский трейлер

Теперь, по решению студии Dontnod Entertainment, геймплейные видео для Remember Me разнообразят новыми трейлерами, которые будут выполнены с размахом Голливуда!

Трейлер Dragon Age 3: Inquisition увидят на E3 2013

Разработчики из BioWare вовсю трудятся над своим новым проектом и стало известно, что трейлер Dragon Age 3: Inquisition покажут фанатам  на проходящей летом, ежегодной выставке E3. об этом сообщил представитель студии.

Чертовски красивые арты Destiny

Журнал Official Xbox Magazine выложил на свой сайт картинки пейзажей и героев командного шутера Destiny. Надо сказать выглядят они очень красиво, но фанаты немного расстроились по одной причине - арты хорошо, а настоящие скриншоты еще лучше. 

Видео геймплея Among The Sleep

Фанаты еще не вышедшего ужастика от студии Krillbite Studios под названием Among The Sleep могут радоватся, ведь игра не только вошла в стадию альфы, но и показала двадцатиминутное видео геймплея.

Увеличение FPS в Metro: Last Light благодаря Nvidia

Пока пользователи США радуются геймплею Метро: Луч Надежды, мы получаем все новые и новые сведения об игре в целом. На данный момент стало известно, что компания Nvidia предложила благодаря драйверу увеличить FPS в Metro: Last Light.

Запуск Metro: Last Light на DirectX9 и другие советы

До выхода нового хита Metro: Last Light осталось всего пару дней и в этой небольшой статье мы затронем тему про включение функции помощи прицеливания и нормальный запуск на устройствах с DirectX 9.