Анонсирован геймплей Minecraft 2.0

геймплей minecraft 2.0Стоит ли говорить, что песочница Minecraft мега популярна? Мы думаем нет. Пока каждый второй игрок делает свои моды, строит домики, фармит мобов и тягает туда сюда блоки, была анонсирована вторая часть Minecraaft.   По словам разработчиков, геймплей версии 2.0 кардинально поменяется, но суть останется таже. На данный момент некоторые самые приближенные поклонники приняли участие в закрытом бета тесте.

Mojang рассказали о нововведениях в Minecraft 2.0:

1. В игровой процесс был добавлен новые уровень сложности, который сделает режим "Выживание" другим.

2. Ожидается, что графика уже будет совсем другая, более современная.

3. Изменения коснутся буквально каждого блока в геймплее, начиная от зомби и заканчивая коровами. Кстати, поведение животных станет более реалистичным, а для передвижения по локациям добавленны лошади двух видов. Mojang плаинирует добавить "золотую курочку", только вместо золота нести она будет бриллианты. 

4. В бытовых делах дела тоже будут обстоять сложнее. Например, если за печью не следить, то она может взорватся или висящие факелы не будут гореть вечно. 

5. Как же без новых видов блоков в Minecraft 2.0? Добывать можно грязь, сено, лазуритовый блок, угольный, сжатый красный камень.

6. Вдохновленный различными магическими блоками, разработчики решили добавить полноценную магию в геймплей. Мана тратится на заклинания, а в мире можно найти или скрафтить не обычные предметы. 

7. Режим боя тоже потерпит изменения. В первую очередь система изменена для большей не уявзимости от читеров. 

8. Привычные локации обзаведутся таинственными пещерами, лесами и прочими новинками, где может обитать кто угодно. 

Первоапрельская шутка:)

3726

Комментарии временно закрыты.