Анонс Edith Finch от студии Giant Sparrow

Студией Giant Sparrow, выпустившей в 2012 году сюрреалистическую игру The Unfinished Swan, сегодня был анонсирован новый проект, который называется Edith Finch. Как заявляет рекламный слоган на сайте Giant Sparrow, эта игра рассчитана на тех, кому не нравятся современные игры, и…

Дата выхода супергонок Project Cars

Не будет преувеличением то, что одной из красивейших в мире гонок сегодня является — Project CARS. К большому сожалению, она сменила дату своего выхода с 2013 года на следующий 2014 год. Разработчики из студии Slightly Mad Studios активно работают над…

Геймплей Beyond: Two Souls

Многие игроки сегодня задаются вопросом о том, каким будет геймплей представленный в Beyond: Two Souls, который сейчас активно разрабатывается студией Quantic Dream. И наконец сегодня был получен так долгожданный ответ.В геймплейном видео разработчиками показан процесс игры, а также те действия,…

Кто придумал Чужого?

Все началось в 1972 году на страницах романа "Память" Дэна О’Бэнона. Тогда Рипли был мужчиной, а у инопланетного паразита вместо кислоты была кровь, но он уже вовсю использовал ничего не подозревающих космонавтов в качестве инкубатора. Роман долго ждал своего часа,…

Прототип Tomb Raider (2013)

Стали доступны видео и концепт-арт, на которых демонстрируется, как могла выглядеть сегодняшняя Tomb Raider.В раннем прототипе игры врагами Лары Крофт должны были стать различные монстры и гигантские существа. Это творение планировалось называться Tomb Raider: Ascension.

Свежие новости игровой индустрии 2013

Ежедневно разработчики игр публикуют новые проекты или "освежают"  уже сущесвующие и мы отобрали самые свежие новости игровой индустрии 2013 специально для наших посетителей.     

Список лучших игр 2012 года на компьютер

Представляем вашему вниманию список лучших игр 2012 года на компьютер по версии D.I.C.E. 2013 Awards - игровой выставки, где собираются только крутые разработчики всего, что связанно с виртаульным миром.

Гейб на DICE 2013

Гейб Ньюэлл совместно с Джей Джей Абрамсом, режиссером «Звездного Пути» (а теперь уже и новой трилогии «Звездных Войн»), устроили образцово-показательный диалог на DICE 2013. Эпитет выбран не случайно - по их собственным словам, диалог они ведут уже давно, а теперь…

Дата выхода Halo 4: Castle Map Pack

343 Industries сообщила, когда появится следующее дополнение для Halo4. Как можно увидить из трейлера, дата выхода Castle Map Pack запланирована 8 апреля. Он открывает нам три новых карты под названием Outcast, Daybreak и Perdition. Фанатам обнова обойдется в 300 рублей. Ниже…

Новый патч для Tomb Raider (2013)

Компанией Nixxes, на которой лежит ответственность портирования Tomb Raider (2013), было сообщено о том, что теперь доступен первый игровой патч. Следует отметить, что этот патч выложили еще в пятницу, однако сразу же убрали, так как были обнаружены критические уязвимости.