5 наиболее ожидаемых игр для ПК в 2020 году

  • Дата поста:

Очень большое количество выпусков компьютерных игровых проектов было анонсировано на 2020 год. Эти анонсы дошли до большинства игроков и тем более до фанатов серий компьютерных игр. Из-за такого большого количества поклонников некоторые игры стали очень ожидаемыми. Однако среди такого большого количества ожидаемых можно выделить всего несколько наиболее ожидаемых, о которых далее пойдёт речь.

Стоит отметить, что игры в данном списке только выйдут в будущем, а в свежие новинки по типу Doome Eternal и других хитов 2020 года можно найти на сайте https://torrent-pc.games/igry-2020/

REMAKE FINAL FANTASY VII

Ролевая игра Final Fantasy VII знакома многим игрокам 1990 – 2000 годов. Для того времени эта игра по праву считалась одной из лучших. Ведь там была достойная графика, геймплей, и сюжет. Однако в апреле 2020 года выйдет ремейк на эту игру с более усовершенствованной графикой и расширенным игровым сценарием. Более того, эта игра выйдет в трёх эпизодах и на апрель 2020 года назначена лишь дата выхода первого из них. Когда выйдет второй и третий вовсе неизвестно, так как разработчики сами ещё не запланировали начало разработки.

CYBERPUNK 2077

Разработчики этой игры перенесли дату выхода на осень 2020 года, поэтому ждать её выхода придётся немного больше, чем хотелось бы. Разработкой игры занимается фирма CD Project RED, которая также выпустила на свет всеми известную игру «Ведьмак». После выхода третьего «ведьмака» ни у кого не возникает сомнения в том, что Cyberpank 2077 может быть действительно достойной игрой 2020 года. Более того, лицом игры стал Киану Ривоз, который многим известен из трилогии Матрица.

RESIDENT EVIL 3

Resident evil 3 является ещё одной переделкой «резидента», который относится к классическим survival-horror играм. Нельзя сказать, что от него все были в восторге, но ремейк 2019 года всем очень понравился и поэтому, по мнению поклонников, новый ремейк безусловно будет ещё лучше. Именно это заставило всех ждать выход Resident evil 3.

PSYCHONAUTS 2

Разработкой этой компьютерной игры занимается студия Double Fine. Однако они не планировали создавать эту игру из-за нехватки средств. Анонс выхода произошёл благодаря всеми известной компании Microsoft, которая приобрела эту студию. Теперь, благодаря Microsoft, осталось лишь ожидать выхода качественного платформера в 2020 году.

THE LAST OF US: PART II

Практически ни у кого не возникает никаких сомнений в том, что эта игра окажется одной из лучших, что делает её наиболее ожидаемой. Ранее разработчиками уже была выпущена The last of us, которая понравилась большому количеству игроков и успела набрать немалое количество поклонников. Вторая часть по словам разработчиков выйдет в конце весны 2020 года, и очень ожидается поклонниками не только первой части, но и поклонниками всех игр от Naughty Dog.

Как можно заметить, наиболее ожидаемыми играми 2020 года стали те, у которых уже имеются предшественники. Именно поэтому у них появились такие большие толпы фанатов, которые с нетерпением ждут выхода новых игр.

1446

Комментарии временно закрыты.