Популярные бюджетные смартфоны для мобильных игр

  • Дата поста:

Необязательно тратить целое состояние, чтобы приобрести себе отличный смартфон. На самом деле, некоторые из более бюджетных моделей телефонов на удивление близки к более дорогим вариантам. Это было достигнуто благодаря сочетанию низких цен на компоненты и высококачественные функции, которые делают их еще более дешевыми телефонами, что помогает им выделиться в очень конкурентной части рынка смартфонов.

На рынке бюджетных смартфонов 2020 года сейчас тысячи моделей, некоторые из них откровенно плохи, поэтому, чтобы помочь вам избежать покупки плохого продукта была и написана данная статья. Особый уклон мы сделаем на ёмкость батареи и размер экрана, потому что именно эти две характеристики наиболее важны для тех, кто любит поиграть в мобильные игры.

Наша таблица лучших бюджетных смартфонов для игр:

  • Xiaomi Poco X3 NFC

  • Xiaomi Redmi Note 9S

  • Moto G8

  • Oppo A5 2020

  • Huawei P Smart (2019)

По нашим оценкам очень неплохие смартфоны сейчас делает китайская компания Xiaomi, именно поэтому мы в список добавили сразу два смартфона: Poco X3 и Redmi Note 9S. Они находятся примерно в одной ценовой категории (до 20,000 рублей). При этом Poco X3 является чуть более новым телефоном, который выпустили в сентябре 2020 года. Ёмкость аккумулятора составляет внушительные 5160 мАч, и по заявлениям разработчиков с помощью супербыстрой зарядки смартфон можно за 30 минут зарядить на 62%. Из многочисленных тестов стало также понятно, что батарея позволяет смотреть на протяжении 14 часов различные видео, прежде чем гаджет разрядится. При активном использовании заряжать придётся раз в день, а так смартфон может прослужить до 3 дней на одном заряде. Примерно такие же характеристики имеет смартфон Redmi Note 9s.

На третьем месте смартфон от Моторолы Moto G8. Экран чуть меньше, чем у предыдущих смартфонов, всего 6.4 дюйма, батарея тоже уступает (всего 4,000 мАч). Если вы не особый любитель играть в игры непосредственно через приложения, а делаете это в браузере, то Moto G8 отлично для этого подойдёт. Все сайты отлично грузятся на экране такого разрешения, для примера можно взять сайт вильям хилл – британская букмекерская контора, в которой есть большое количество игр, а также ставки на все популярные виды спорта. Выбрали этот сайт, та как там много разных изображений, видео, а также игровых функций - всё грузится без проблем. Мы также проверили популярные новостные сайты, включая видео на «Первом Канале»; картинка чёткая, и заряда батареи в режиме интернет сёрфинга хватает надолго.

Oppo A5, или как в рунете называют «Oppo Апять», является довольно неплохим бюджетным телефоном от нового игрока на рынке смартфонов. Oppo это китайская компания, которая раньше производила MP3 плееры, а теперь в основном фокусируется на смартфонах. Oppo A5 2020 можно приобрести до 12 тысяч рублей и в принципе отвечает всем основным параметрам хорошего бюджетного игрового смартфона. Единственное, что чуть-чуть настораживает это Андроид 9.0, вместо Андроид 10.0, а также 3ГБ оперативной памяти и менее привлекательные характеристики камер. Поэтому как альтернатива, советуем взглянуть на Huawei P Smart. Смартфон 2019-ого года, с не очень большим аккумулятором (3400 мАч), но зато с более качественными камерами. Стоимость Huawei P Smart именно 2019 года можно купить меньше чем за 10,000 рублей!

Наш обзор бюджетных моделей смартфонов с неплохими характеристиками для любителей поиграть в игры на телефоне показал, что не всегда надо платить больше 80,000 рублей, как в случае с новыми iPhone, чтобы стать обладателем очень даже неплохого смартфона.

8641

Комментарии временно закрыты.